Тест-драйв

Pampers Premium Care

Станьте мамой — экспертом! Попробуйте
и оцените новинку от Pampers Premium Care

Пусть ваш малыш станет первым, кто сможет оценить
новые, мягкие как шелк, Pampers Premium Care!
Протестируйте и поделитесь своим опытом!
  • Мягкие как шелк

    Нежная ромбовидная текстура создает дополнительный объем и ощущение первоклассной мягкости и воздушности.
  • Впитывающие каналы

    Способствует равномерному распределению влаги по всей поверхности подгузника и сокращает уровень «провисания» подгузника между ножек малыша.
  • Дышашие материалы

    Особые микропоры способствуют естественной циркуляции воздуха в подгузнике, при этом влага надежно удерживается во внутреннем слое подгузника.

Подгузники
Pampers Premium

— это сочетание мягкого, как шелк, верхнего слоя и уникальной технологии впитывания жидкости — впитывающих каналов, которые равномерно распределяют влагу, гарантируя сухость до 12 часов.

Я получила посылку от Pampers

Я получила посылку от Pampers с подгузниками Premium для тестирования. До этого ни разу подгузники Pampers Premium не использовала.

Сразу после открытия упаковки я почувствовала немного химический запах. Он несильный и к нему можно привыкнуть. На ощупь очень мягкие и нежные внутри и снаружи. Ребенку в них было удобно, они не спалзают, не давят, благодаря тянущимся боковинкам. Подгузники в одной пачке имеют разные рисунки. Ими можно завлечь ребенка, пока вытираешь после ванны. Ночь в них была на 5+. Да и днем тестирование активной прогулкой они выдержали. Ничего не преет, не краснеет, подгузники действительно качественные и название Premium им подходит.

После небольшого однодневного тестирования ребенком, я решила посмотреть сколько они действительно впитывают жидкости и с какой скоростью. Я решила наливать жидкость этапами, чтобы было похоже на реальные условия. Сначала, я налила 100 мл подкрашенной красной краской жидкости и стала наблюдать как в течении первых 10 секунд жидкость распределилась по подгузнику достаточно равномерно и внутренний слой поменял цвет с голубоватого (наполненного) на белый, которым был в начале. Я приложила салфетку (примерно, через минуту, после выливания жидкости) и она сухая. Да и для руки было комфортно. Затем я попробовала налить еще 100 мл. И увидела все то же самое. И затем еще 100. На 400 мл впитываемость стала медленнее. А вот с 500 мл подгузник уже не очень справился (я ждала около 2х минут). На всякий случай, рекомендую учесть, что тестировала я размер 4 (от 8 до 14 кг) и на подгузнике в другом размере может быть другой объем. Я считаю, что объем, который впитывает подгузник, для моего ребенка достаточный. Ему же хватило его на всю ночь.

Ну и какой тест без сравнения с другими подгузниками, которые нам довелось использовать за 1.5 года!

С рождения мы использовали Goon Premium. Сейчас они стоят, примерно, 36 рублей за шт нашего размера (L). От Pampers Premium отличаются только тем, что вообще не имеют запаха.

С года мы перешли на Goon обычные (примерно, 23 р шт нашего размера). Но они не такие мягкие, как Pampers Premium... Я считаю, что их стоит больше сравнивать с Pampers active baby-dry. Последние, к слову, нами используются сейчас (16 руб за шт нашего размера).

Так же в рамках рекламной компании на чемпионате ползунков (Екатеринбург, плотинка, 2015 год) нам подарили подгузники bambino 5 размер (38 шт в упаковке). Но ими я вообще осталась недовольна, т.к. застежки рвутся в процессе одевания, во время активных игр... Но стоят они, вроде, 10-12 рублей за штуку.

В итоге, я подумываю, покупать Pampers Premium сыну на ночь, а днем продолжать использовать Pampers active baby-dry. А со вторым, больше не буду снова переплачивать за японские в первый год жизни, а куплю Pampers Premium (они стоят 26 р за шт нашего размера).

PS: при наливании 500 мл жидкости в подгузник он начинал хрустеть при нажиме на него. По звуку, напоминает снег. Это мило)





  • Мягкие как шелк
  • Впитывающие каналы
  • Дышащие материалы
  • Бальзам
  • Индикатор влаги
* На основании опроса 100 педиатров родильных домов в 31 городе России, проведенного агентством ООО «Новая точка», 2015 год