Тест-драйв

Pampers Premium Care

Станьте мамой — экспертом! Попробуйте
и оцените новинку от Pampers Premium Care

Пусть ваш малыш станет первым, кто сможет оценить
новые, мягкие как шелк, Pampers Premium Care!
Протестируйте и поделитесь своим опытом!
  • Мягкие как шелк

    Нежная ромбовидная текстура создает дополнительный объем и ощущение первоклассной мягкости и воздушности.
  • Впитывающие каналы

    Способствует равномерному распределению влаги по всей поверхности подгузника и сокращает уровень «провисания» подгузника между ножек малыша.
  • Дышашие материалы

    Особые микропоры способствуют естественной циркуляции воздуха в подгузнике, при этом влага надежно удерживается во внутреннем слое подгузника.

Подгузники
Pampers Premium

— это сочетание мягкого, как шелк, верхнего слоя и уникальной технологии впитывания жидкости — впитывающих каналов, которые равномерно распределяют влагу, гарантируя сухость до 12 часов.

Отзыв о Pampers Premium Care 5-9 кг

Посчастливилось нам с сыном принять участие в тест-драйве подгузников Pampers Premium Care. Скажу честно, если бы не участие в данной акции, сама бы вряд ли купила эти подгузники, всегда пользовались японскими, а к Pampers относилась с недоверием, как оказалось, зря!

Итак:

Сын весит 7500гр, размер 3 (5-9кг) подошел отлично, не маломерки. Памперс белый без лишних ярких рисунков, внешний и внутренний слой супер-мягкий, есть индикатор наполняемости. Подгузник не воняет химией и в использованном виде не пропускает запах жидкого содержимого. Поясок и боковые липучки достаточно широкие и не очень длинные, что делает их удобными для быстрой смены подгузника. Липучки надежные, не отклеиваются сами при любом удобном и не удобном случае, можно неоднократно расстегивать и застегивать подгузник - они остаются в целости и сохранности. Резинки по бокам отлично справляются со своей задачей, не выпуская ничего наружу и в то же время не трут и не оставляют следов на ножках. Резинка сзади на спинке отсутствует, но, как оказалось, на функционал это никак не влияет - за все время ни один памперс не протек! И большие и маленькие дела всегда оставались внутри! И что самое главное - с легкостью выдерживают ночной сон 10-12 часов - сын просыпается сухой и довольный.

Что ж, подведем итоги:

- подгузники очень мягкие и тонкие со всех сторон, хорошо сидят на малыше, не оставляют следов и не вызывают раздражения 

- отлично впитывают объем жидкости, соответствующий возрасту и удерживают большие дела

- жидкость распределяется равномерно, наполнитель не скатывается вниз и не комкается.

В общем, Pampers нас приятно удивил! Мы с сыном остались довольны и уже отправили папочку за большой пачкой! :-))






  • Мягкие как шелк
  • Впитывающие каналы
  • Дышащие материалы
  • Бальзам
  • Индикатор влаги
* На основании опроса 100 педиатров родильных домов в 31 городе России, проведенного агентством ООО «Новая точка», 2015 год