Тест-драйв

Pampers Premium Care

Станьте мамой — экспертом! Попробуйте
и оцените новинку от Pampers Premium Care

Пусть ваш малыш станет первым, кто сможет оценить
новые, мягкие как шелк, Pampers Premium Care!
Протестируйте и поделитесь своим опытом!
  • Мягкие как шелк

    Нежная ромбовидная текстура создает дополнительный объем и ощущение первоклассной мягкости и воздушности.
  • Впитывающие каналы

    Способствует равномерному распределению влаги по всей поверхности подгузника и сокращает уровень «провисания» подгузника между ножек малыша.
  • Дышашие материалы

    Особые микропоры способствуют естественной циркуляции воздуха в подгузнике, при этом влага надежно удерживается во внутреннем слое подгузника.

Подгузники
Pampers Premium

— это сочетание мягкого, как шелк, верхнего слоя и уникальной технологии впитывания жидкости — впитывающих каналов, которые равномерно распределяют влагу, гарантируя сухость до 12 часов.

Продолжаем пользоваться Pampers Premium Care

Получили на тестирование упаковочку Pampers premium care 3 в количестве 20 шт. Честно говоря с данными подгузниками уже была знакома, так как с первым ребенком частенько ими пользовались, а потом перешли на трусики. Со вторым также продолжили эту "традицию" - сразу в роддом взяла с собой упаковочку Pampers Premium Care 1.

Сразу хочу отметить, что внутренний слой у 1 сеточка, а в тестируемых подгузниках совсем другой. Там уже не сеточка, а голубая шелковистая поверхность. На основную функцию подгузника этот факт никак не влияет - и те и эти впитывают прекрасно все "делишки" малыша)

Очень нравится дизайн: ничего лишнего и сбоку номерок с размером используемых подгузников.

Также, чтобы маме не гадать насколько заполнен подгузник, имеется полосочка индикатора влаги.

Сами подгузники Pampers Premium Care мягкие, тонкие и просто отлично подошли нам по размеру. Сбоку элластичные резиночки, которые очень хорошо тянутся и что радует - многоразовые! Вокруг ножек также имеется резиночка, ничего нигде не натирает и не жмет.

При открытии упаковки всегда присутствует слабый запах, но он быстро выветривается и самиподгузники ничем не пахнут. У моих детей не возникло никаких раздражений и аллергий.

Мой малыш практически с рождения спит всю ночь и мне очень важно, чтобы он дольше оставался сухим и довольным, чтобы не беспокоить его во сне сменой подгузника. Подгузники Pampers premium care справляются с этой задачей на отлично!

Также выражаю благодарность команде бебиблога за участие в данном тест-драйве и возможность лишний раз убедиться, что я использую для своего малыша самое лучшее!



  • Мягкие как шелк
  • Впитывающие каналы
  • Дышащие материалы
  • Бальзам
  • Индикатор влаги
* На основании опроса 100 педиатров родильных домов в 31 городе России, проведенного агентством ООО «Новая точка», 2015 год