Тест-драйв

Pampers Premium Care

Станьте мамой — экспертом! Попробуйте
и оцените новинку от Pampers Premium Care

Пусть ваш малыш станет первым, кто сможет оценить
новые, мягкие как шелк, Pampers Premium Care!
Протестируйте и поделитесь своим опытом!
  • Мягкие как шелк

    Нежная ромбовидная текстура создает дополнительный объем и ощущение первоклассной мягкости и воздушности.
  • Впитывающие каналы

    Способствует равномерному распределению влаги по всей поверхности подгузника и сокращает уровень «провисания» подгузника между ножек малыша.
  • Дышашие материалы

    Особые микропоры способствуют естественной циркуляции воздуха в подгузнике, при этом влага надежно удерживается во внутреннем слое подгузника.

Подгузники
Pampers Premium

— это сочетание мягкого, как шелк, верхнего слоя и уникальной технологии впитывания жидкости — впитывающих каналов, которые равномерно распределяют влагу, гарантируя сухость до 12 часов.

Pampers Premium Care

Наверняка каждая мама сталкивается с выбором подгузников для своего ребеночка. Хочется, чтобы подгузник был максимально мягким, дышащим, хорошо впитывающим, чтобы малышу в нем было комфортно - ведь ребенок проводит в подгузнике очень значительную часть времени. Мы с дочкой Александрией протестировали подгузники Pampers Premium Care, так что хочу написать небольшой отзыв о них.

Подгузники белого цвета с рисунками зверей на поясе и желтой линией (индикатор влаги) посередине, внутренний слой фиолетовый. Хорошо фиксируется, благодаря тянущимся липучкам, липучки при этом многоразовые, можно несколько раз снимать/надевать подгузник, он все время будет надежно держаться. Сами подгузники очень тоненькие, нигде не натирают. Нам для тест-драйва прислали подгузники на 5-9 кг, дочка сейчас 5,5 весит, но этот размер на удивление подошел, ничего не протекает и не висит. Благодаря индикатору влаги очень удобно судить о наполнении подгуза и вовремя менять его.

Внутренний слой подгузника очень мягкий и приятный, прекрасно подходит для кожи новорожденных. Мы используем эти подгузники в основном на ночь и на длительные поездки, когда нет возможности часто менять их. Кожа дочки остается сухой, раздражений за время использования не было (хотя вообще они бывают).

Из минусов могу отметить только небольшой запах, которым обладают подгузники. А в целом я очень довольна подгузниками Pampers Premium Care, буду покупать их дочки и дальше и всем советую попробовать!

#Pampers_мягкиекакшелк



  • Мягкие как шелк
  • Впитывающие каналы
  • Дышащие материалы
  • Бальзам
  • Индикатор влаги
* На основании опроса 100 педиатров родильных домов в 31 городе России, проведенного агентством ООО «Новая точка», 2015 год