Безопасная защита от комаров, клещей и других
кровососущих насекомых для детей и взрослых

 

Отчет участника тест-драйва

Отзыв о Picnic!!!

На улице летним днем часто бывает жара. А гулять нужно обязательно чтобы подышать свежим воздухом. особенно это нужно развивающемуся детскому организму. Иногда бывает так, что выйти на улицу возможно только к вечеру, когда жара уже не такая сильная. Летом темнеет поздно и поэтому это вполне реально. Но есть в этих вечерних прогулках огромный минус - комары.

Эти существа кусают всех без разбора, не жалея даже малышей. А их очень жалко. Поскольку контролировать себя детки еще не умеют и расчесывают следы от укусов до синяков и крови. Вы решили спасти нашего ребенка замечательным средство как спрей от комаров Picnic Baby. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОСЫЛОЧКУ!!! Спрей помогает не только от комаров, но и от мокрецов и москитов.

Спреем можно пользоваться с 1 года. Раньше нельзя. Хотя на одежду мы брызгали, просто больше не было средства от этих кровососов. Тут уж выбираешь из двух зол...

Спрей сначала нужно прыснуть на ладонь, а потом нанести на открытые участки тела. На одежду нужно прыскать спреем на расстоянии 10-15 см до легкого увлажнения.

Детям не младше 3 лет средство можно использовать до 2 раз в сутки. Этого вполне хватает для прогулки, ведь время защитного действия составляет около двух часов.

Запах приятный, нежный. Как будто нюхаешь мыло. Теперь мы защищены от кровососов. Крем после укусов не довелось испробовать, но уверены что оно отличное, просто потому что нас еще не кусали с вашими продуктами!Спасибо! средство работает на 100%