Безопасная защита от комаров, клещей и других
кровососущих насекомых для детей и взрослых

 

Отчет участника тест-драйва

Спасибо Picnic!

Вот и наступило теплое время года, моё самое любимое время - лето! Солнышко, хорошая погода и радостное настроение. Хочется гулять с детьми с утра до позднего вечера. И всё бы хорошо, но мы живём в Московской области в небольшом посёлке окруженным лесом. Находится наш посёлок в болотистой местности и тут вы уже, наверное, догадались, что омрачает наши прогулки с детьми… Конечно комары!!! Нашей маленькой дочке только исполнился годик и далеко не все средства можно использовать на её чувствительной коже. Встал вопрос о покупке какого-то чудо-средства. Выбор сейчас большой и, приходя в магазин, часто теряешься, что же в итоге выбрать своему ребенку, чтобы было и действенно и не вредно. Но тут к нашему счастью нам посчастливилось принять участие в Тест-драйве продукции Picnic. Мы очень ждали наши образцы средств, чтобы испробовать всё на себе! К слову, это наш первый Тест-драйв и нам было приятно, что нас выбрали его участниками.

Вот пришла долгожданная посылочка со средствами, старшей дочке не терпелось тоже испытать всё на себе! И вот посылка вскрыта, и мы отправились гулять и тестить продукцию Picnic в деле!

Сразу говорю, что рекламу делать не умею и не хочу, я ЗА то чтобы всё было честно!

Сразу как только вышли нанесли средства и отправились в парк гулять, средством набрызгала и детей 1 год и почти 7 лет и конечно себя чтобы тоже протестить!))))) Младшей дочке я набразгала ещё и коляску т.к. мы больше времени на прогулке проводим именно в ней. Гуляем мы обычно около двух часов за раз, и что я хочу сказать - Picnic справился со своей задачей на 100%!!! Мы все вернулись домой довольные и не мучились ночью, расчёсывая свои укусы! Средство без выраженного на мой взгляд запаха и не вызывает никаких раздражений и аллергии что очень-очень важно! Обязательно куплю его после того как закончатся наши образцы и буду советовать его друзьям и знакомым с маленькими детьми.

Спасибо Picnic!