Тест-драйв
ингаляторов (небулайзеров) Philips*

Компрессорные небулайзеры Philips Respironics – надежные помощники в борьбе с респираторными заболеваниями для взрослых и детей. Небулайзеры Philips - это эффективный способ доставки лекарства к дыхательным путям, снижающий риск возникновения побочных эффектов от лекарства. Благодаря технологии SideStream и эффекту «Вентури», позволяют быстрее вводить лекарство и сокращают время ингаляции.

Компания Philips Respironics обладает 30-летним опытом в аэрозольной терапии и осуществляет произодство как приборов для домашнего, так и для профессионального использования в медицинских учреждениях.

Небулайзеры Philips*
  • Повышают эффективность ингаляционной терапии, доставляя оптимальное количество лекарства к бронхам и в легкие;
  • Минимизируют оседание лекарства в горле, во рту или желудке;
  • Предназначены для терапии респираторных заболеваний и оказывают профилактику осложнений при таких болезнях, как ОРВИ, бронхит, аллергия и бронхиальная астма;
  • Подходят для всех лекарственных составов, предназначенных для ингаляционной терапии.
6,75 минут
Среднее время процедуры
2,9 микрон
Размер частиц лекарства,
преобразованного
в аэрозоль
*Система компрессорная ингаляцонная InnoSpire, РЗН 2017/5372
РЗН 2017/5372 от 10.02.2017
Его мечта♥ его любовь и сердце♥♥♥

Тест-драйв небулайзера Philips

Бывают в жизни совпадения. Заболел у нас Амир и Ахмед, вызвали врачи все,как обычно. Назначила наш врач лечение стандартное и вот нужен нам небулайзер. (наш любимый омрон сломался, сижу выбираю для заказа)

Раздается звонок на мобильный курьерская служба PonyExpress.ru

Я ничего не жду, Вы дома? Дома.

Сейчас подъеду.

Протягивает мне курьер пакет, распишитесь тут и тут.

Открываю, а там система компрессорная ингаляционная от компании Philips.

А я совсем забыла,что оставляла заявку на тест-драйв.

Никто мне не звонил и не писал,что нас выбрали для тестирования.

В данном случае я была рада,что такое совпадение. Вскрыли упаковку с детьми .

Я подготовила составляющие детали к применению и дети приступили к ингаляционной терапии дома.

Я за лечение, когда возможно небулайзерами:

- увлажняют слизистую носоглотки и дыхательных путей;

- помогают разжижению слизи в носу, глотке, гортани;

- с применением соответствующих лекарственных препаратов оказывают бронхорасширяющий эффект, обеспечивают выведение мокроты;

- помогают снять отек, уменьшить воспаление, уничтожить бактерии - при применении лекарственных препаратов.

Пока сыновья получали ингаляционную терапию, мама изучала инструкцию и сам аппарат.

Напомню золотое правило: Ингаляции не делают, если у ребёнка высокая температура тела.

В комплект входит: сумка, компрессор, ингалятор, две маски, мундштук,трубка ингалятора, воздушные фильтры, краткая инструкция.

Отмечу трубка довольно длинная (183см), можно ставить дальше от ребенка и обеспечить комфортное пребывание во время проведения ингаляционного лечения.

Система выглядит довольно компактно и занимает немного места-это большой плюс. Две маски сделаны из силикона их удобно мыть: одна детская, другая для взрослых. Колба для лекарственных средств, мундштук сделаны из пластика. Амиру больше понравилось дышать с помощью мундштука.

Внутри колбы для лекарственных средств имеется диафрагма

Собирается ингалятор в 3 действия просто и понятно.

Ахмед очень быстро сообразил, как и что нужно собрать для его работы.

Чем отличается данный небулайзер от многих других моделей. Самое главное при использовании данной системы сокращается время проведения процедуры до 6-8 минут, благодаря быстрой доставки аэрозоля,а именно: технологии SideStream и эффекту Вентури происходит ускорение потока воздуха. Сокращение ингаляторной терапии по времени значительный плюс,т.к. заставить сидеть ребенка в одном положение долгое время невозможно, особенно маленьких детей. Хочу обратить внимание на чистку ингалятора: Необходимо отсоединить трубку, открутить крышку от колбы куда заливаем лекарства, далее наполнить ингалятор чистой водой,закрутить крышку колбы,все подсоединить и включить на несколько секунд. Теперь можно разобрать, помыть просушить и убрать в сумочку.

В завершении хочу сказать: Мы выздоровели Спасибо огромное Babyblog и компании Philips за организацию тест-драйва небулайзера.

От себя хочу добавить,что я настоятельно рекомендую: Всем мамам приобретать небулайзеры домой для проведения ингаляционной терапии дома. Данная компрессорная ингаляционная система отлично подходит для всей семьи.

Увеличенная
производительность

Технология SideStream, создающая эффект «Вентури», в сочетании с мундштуком (или маской), усиливает поток воздуха, поступающего от компрессора. В дополнение к этому, дисперсное распыление лекарственного аэрозоля происходит из 5 отверстий вместо 1. Как результат скорость поступления лекарственного аэрозоля к пациенту увеличивается с 6 до 16 л/мин.

Сокращенное
время процедуры

Благодаря увеличенной скорости потока, доставка 2,5 мл лекарства происходит за 7 мин. То есть происходит сокращение времени процедуры, что дает пациенту больше возможностей заниматься личными делами.

Подходит для
большинства лекарств

Подходит для использования большинства лекарственных составов для респираторных заболеваний, включая бронхолитики, муколитики, антибиотики, щелочные растворы, бронходилятаторы, глюкокортикостероиды.

Онлайн – консультация врача Задать вопрос