ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Тест безмолочных каш Nutrilon

Нам посчастливилось принимать участие в дегустации безмолочных каш этой торговой марки. Курьером нам доставили пакетик в котором лежало четыре вида каш: кукурузная ( с 5 месяцев), гречневая ( с пяти месяцев), мультизлаковая ( с 6 месяцев), рисовая с яблоком ( с четырёх месяцев). Теперь подробнее о каждой из них:

Рисовая с яблоком.
Подходит для питания детям с четырёх месяцев. Вес в пачке 180 грамм. Не содержит сахар, молоко, пальмовое масло, глютен, консерванты ( заявлено на упаковке) . Действительно, на вкус совсем не сладкая, я бы сказала даже пресная. Вкус яблока я , к сожалению, не почувствовала. Разводится она хорошо ( осталось два небольших комочка). Дочка съела с удовольствием)

Кукурузная.
Подходит для питания детям с пяти месяцев. Вес в пачке 180 грамм. Не содержит сахар, молоко, пальмовое масло, глютен, консерванты ( заявлено на упаковке) . Действительно, на вкус совсем не сладкая. Имеет ярко выраженный аромат кукурузы. Разводится она отлично ( комочков не было). Дочка первые две ложки морщилась ( пробовали впервые), но потом распробовала и в тарелочке ничего не осталось ☺️

Гречневая.
Подходит для питания детям с четырёх месяцев. Вес в пачке 180 грамм. Не содержит сахар, молоко, пальмовое масло, глютен, консерванты ( заявлено на упаковке) . Действительно, на вкус совсем не сладкая. Разводится отлично, без комочков и очень быстро ( не приходится долго ждать). Дочке очень каша понравилась.

Мультизлаковая.
Из смеси рисовой, пшеничной, овсяной, гречневой муки. Подходит для питания детям с шести месяцев. Вес в пачке 180 грамм. Не содержит сахар, молоко, пальмовое масло, глютен, консерванты ( заявлено на упаковке) . Действительно на вкус совсем не сладкая. Растворяется отлично, ни одного комочка. Попробовали такую кашу впервые и у дочки она пошла на Ура. Теперь эта каша у неё самая любимая.

И так, что можно сказать: каша очень понравилась. Растворяется хорошо, не образует комочков ( можно в детской бутылочке замешивать ). Очень понравилось, что на пачке есть информация о количестве необходимых мл воды в зависимости от возраста ребёнка ( на кашах других производителей я такой информации не встречала). Не содержит сахар.
Из минусов выделила только одно- упаковка маленькая, всего 180 грамм)))



}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком