ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Каши Nutrilon теперь наши фовориты!

Приветствую читателей данного отзыва. Выбрали нас с сыном для тестирования безмолочных каш Nutrilon. Каши были оперативно доставлены курьером. В наборе было 4 вида каш:
- гречневая безмолочная с 4-х месяцев;
- рисовая с яблоком безмолочная с 4-х месяцев;
- кукурузная безмолочная;
- мультизлаковая безмолочная с 6 месяцев.
Моему сыну уже 1 год и 4 месяца и в основном он ест уже сваренные мною каши, а готовые сухие каши в пакетах мы берем с собой если куда-то уезжаем и приготовить нет возможности. Но в рамках тестирования сын ел по утрам представленные каши и они очень пришлись ему по душе. Уплетал за обе щеки. Несладкие, но в тоже время ароматные и вкусные. Запах натуральных ингредиентов. В составе только мука указанных круп. Разводятся легко и без комочков согласно дозировке указанной на упаковке. На каждой пачке удобная зип-застежка для многоразового использования и герметичного хранения. Такую пачку удобно взять с собой в поездку, много места она не займет. В общем одни положительные качества. Главное сыну нравится. Советую попробовать тем, кто еще сомневается в выборе каш.

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком