ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Вкуснятина!

Как же трудно накормить маленького нехочуху! Почти каждое кормление это борьба за съеденную ложечку каши.Это капризы , вертение на стуле и очень большая нервотрепка для меня. Уже даже глаз начинает дергаться. С кашами Нутрилон оказалось всё намного проще))И вроде состав у каш самый обычный,нет ничего лишнего,но ребенок кушал с большим удовольствием.уминал за обе щеки, и это не может не радовать!
Начать решили с нашей самой нелюбимой, гречневой каши,что бы уж наверняка, в предыдущие разы чего только в неё не добавляла, и молочную смесь и фрукты,ничего не помогало! С кашами Нутрилон всё прошло замечательно, ребенок кушал с удовольствием и только успевал открывать ротик. Сыну очень понравились все 4 вида каш,гречневая,рисовая с яблоком,мультизлаковая и кукурузная. Меня же в свою очередь очень сильно порадовало то сто они отлично разводятся и не образуют комочков.
Брали кашку с собой,когда ходили в гости к бабушке,на упаковке для этого продуман специальный зип-замочек)))это очень удобно,просто добавь воды! Особенно сильно меня порадовала кукурузная каша , каши других фирм приходилось заваривать кипятком. По другому просто не получалось,выглядело это как вода с крупинками кукурузы если вода оказывалась прохладнее кипятка. С кашей Нутрилон кукурузная такой проблемы не возникло,вода была примерно 60-50 градусов и всё прошло идеально! И нет этого неприятного запаха вареной кукурузы.Тоже самое было и с остальными кашками,никаких проблем при разведении водой. Я и сынок рекомендуем эти кашки! Нам очень понравилось!!!

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком