ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Теперь только эти каши!

Кашки Nutrilon от компании Nutricia были нам предоставлены для тестирования. 4 безмолочных каш: гречневая, рисовая, кукурузная и мультизлаковая. Фаворитом стала рисовая кашка с яблоком.
Начнём с того, что сын давно уже ест продукты с «общего стола», но каши мы кушаем до сих пор быстрорастворимые. Все потому, что сына ранняя пташка, 6:30 уже подъем и сразу за стол. Возможно, я не очень хорошая мама, что не варю ежедневно каши, а пользуюсь удобным способом. Но мне так проще! Я могу это время провести для себя и своего сына. А сами каши не чуть не хуже, чем самой сваренная каша.
Сыну 1,4 мы всегда на завтрак кушаем каши, даже когда вводили прикорм в 6 месяцев вводили мы первым именно их.
Честно, до этого мы не пробовали каши Nutrilon, но это была моя ошибка! Теперь мы решили покупать данные кашки.
Во-первых, это состав. В кашах нет консервантов, пальмового масла, глютен и сахара, только мука ( пример, гречневая каша состав: гречневая мука из молотого зерна гречихи. И все, Карл! И все)
Во-вторых, это запахи и вкус. Каши на вкус и запах, как-будто я сама сварила, а не развела быстрорастворимую. Просто объедение. Сама готова кушать.
В-третьих, способ приготовления такой же простой как и в других. На глаз уже знаешь сколько ложек положить, сколько воды налить, чтобы навести столько каши, сколько съест сын. Это очень удобно.
В-четвёртых, это упаковка. Очень удобно хранить, нет лишних коробок, бумажек, только одна упаковка с удобным замком, открыл и закрыл. Не попадает влага, удобно брать ложкой сухую кашу и насыпать в посуду. Удобно не только дома, но и в дороге, ехав на длительное расстояние обязательно взять термос и кашку. И сын будет накормлен полезной и сытой едой.
Теперь мы с сыном отдаем предпочтение этим кашам. Столько плюсиком собрали каши, что теперь мы точно не вернёмся к старым кашам.

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком