ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Идеальный состав, не верите?Проверьте!

Вот и мы получили каши на тестирование. Первое на что я обратила внимание - это дизайн и удобство упаковки! Красивый пакет с важной информацией и удобной застёжкой "ЗИП", ведь после вскрытия каши нужно хранить герметично закрытыми и в прохладном месте (холодильник) - это очень удобно!
Второе, и даже более важное это состав каши, например, кукурузной : кукурузная мука (из молотого зерна кукурузы); рисовой : рисовая мука (из молотого зерна риса), натуральный яблочный порошок; гречневой: гречневая мука из молотого зерна гречихи; мультизлаковая: рисовая, пшеничная, овсяная, гречневая мука. Нет ничего лишнего в составе, ни витаминов, ни сахара, ни прочих добавок, которые могли бы вызвать аллергическую реакцию.
Развести с первого раза без комков мне не удалось, пока не прочитала у одной мамочки, что разводить нужно в холодной воде!, а после греть готовую кашу.
Первое знакомство для малыша состоялось с рисовой кашей Nutrition. На вид красивая консистенция, на вкус приятная! Мой ребенок не аллергик, никакой реакции кашка не вызвала.
Вторая кашка, которую мы попробовали это кукурузная. Наученная опытным путём развожу безмолочную кукурузную кашку Nutrition в холодной воде и грею в микроволновке, результат отличный!
Третья кашка из нашего тест-драйва это гречневая, с идеальным составом! Разводится хорошо, также и в горячей воде!
Четвертой кашей стала мультизлаковая, приятная на вкус и цвет, понравилась моему малышу.
Подводя итоги тестирования, я осталась довольна качеством и составом продукции Nutrition, несомненно рекомендую в качестве первого прикорма и дальнейшего введения в рацион малышей до года.

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком