ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Отличная каша Nutrilon

Всем привет. Недавно мы стали участниками дегустации набора безмолочных каш от Nutrilon, который проходит на Babyblog.ru. Кашу данной марки мы будем пробовать впервые, ранее не пробовали даже смесь,пожтому нам очень интересно оценить её качество.
Упаковка светло-голубого цвета с изображением белого мишки с ложкой и тарелкой с кашей. Рядом изображены крупа или злаки данного вида каши. Большими буквами название марки, вид каши и указан возраст, когда данную кашу модно вводить в прикорм. Очень важно, что впереди на упаковке указано, что каша БЕЗ добавления сахара, консервантов, пальмового масла. При выборе детского питания я очень часто обращаю внимание на эти критерии. А также очень важно что бы в составе каши были все необходимые витамины и минералы. Производитель заявляет что "Каждая партия каш соответствует требованиям пищевой безопасности Европейского союза и Российской Федерации и проверяется по физико-химическим и микробиологическим параметрам".
Нам очень важно, чтобы питание детей было полноценным и качественным.
С сыном мы продегустировали безмолочную рисовую кашу с яблоком. Крупа очень мелко перемолота, практически в муку. Посторонних предметов и мусора в ней я не обнаружила. На развороте упаковке есть пошаговая схема приготовления с описанием. Руководствуясь схемой, в подготовленной готовой смеси, я приготовила кашу нужной консистенции и охладила до 37 градусов. Каша очень легко разводится и не образовывает комочков. Кашу так же можно делать чуть реже или чуть гуще, как кому больше нравится. Для употребления из ложечки я делаю немного погуще. Но также мы пьём её и жидкую из бутылочки. Сыну каша очень понравилась, скушал всю с очень хорошим аппетитом. Вкус яблока я не почувствовала, но для меня главное, что ребёнок кушает с удовольствием. Такую кашу можно употреблять уже с 4 месяцев. Но важно как можно дольше сохранить грудное вскармливание.
Так же обратила внимание на то, что упаковка с застежкой. Это очень удобно: легко открывается, плотно закрывается. Можно брать с собой в дорогу и не переживать, что каша рассыпется или в неё попадёт влага.
Мы по достоинству с сыном оценили новую для нас кашу Nutrilon и теперь легко можем рекомендовать её другим. Спасибо, Babyblog.ru, что выбрали нас в качестве экспертов по детскому питанию!

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком