ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

100% натуральные каши Nutrilon

Я из числа тех мамочек, которые очень щепетильно относятся к рациону своего ребёнка и по сто раз перечитывают и просматривают состав продукта прежде, чем его купить. И это естественно, так как мы, мамочки, хотим только лучшего для своих детей и полезного. Вопрос о введении каш в меню моей малышки встал в 4,5 месяцев. У нас был атопический дерматит, поэтому к выбору каш я подошла очень основательно, перечитав огромное количество отзывов. Искала я именно натуральные кашки, без добавок и безмолочные. Перепробовав много каш, могу сказать, что я не смогла остановить свой выбор конкретно на какой-то одной каше: то мне состав не нравился, то присутствие сахара в каше, то образование комочков при разведении.
Я очень рада, что мне выпала возможность продегустировать каши от Нутрилон. Наша любимая-гречневая, с неё мы то и начали. Далее, попробовали остальные кашки. Итак, поехали, наш отзыв:
1)Упаковка у каш Нутрилон очень удобная, пакет с замком зип-лок, не громоздкая. Легко открывать и закрывать, удобно брать с собой в дорогу и даже в парк на прогулку. (Мы брали с собой в парк).
2)Состав-100%натуральные каши!!! Без красителей и консервантов, без искусственных добавок, в составе только натуральные злаки с природным содержиюанием витаминов и минералов.
3)Запах-наконец-то я почувствовала запах круп, настоящий!!!
4)Вкус-каши понравились не только моей дочурке, но и мне, даже папа оценил натуральный вкус каш. Без сахара!!! Без глютена!!! Натурально!
5)Консистенция-равномерная, все каши растворились идеально, без комочков. Особенно меня интересовала кукурузная, так как у многих производителей каш она плохо растворяется, оставляет комочки, нужно долго мешать. Но каша кукурузная от Нутрилон-это другое дело. Легко растворяется и нет комочков.
Эти каши то, что я искала. Моя дочь уплетала кашки в обе щёчки.
Всё каши пришлись нам по вкусу.
Впервые мы попробовали кашку рисовую с яблоком. Обычно в составе таких каш присутствует сахар, поэтому я предпочитаю сама добавлять яблоки и другие фрукты. Но эта каша превзошла мои ожидания. Аромат яблочка, натуральный состав и без сахара!!!
Итог: Спасибо Нутрилон за Ваш тест- драйв и возможность опробовать разные вкусы каш. Участвую впервые и не разочарована. Дочурка оценила все кашки:гречневую с натуральным запахом гречки, кукурузную, которая прекрасно разводится, рисовую с яблоком, которая просто манит свои ароматом и вкусом и мультизлаковую, которая вобрала все пользу разных круп. Все кашки вкусные, а главное - НАТУРАЛЬНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ. Теперь я точно знаю, что брать своему ребёнку!!!

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком