ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Наша каша)

Наш прикорм начинался с безмолочной гречневой каши nutrilon. Мною было прочитано много информации по производителям каш, пересмотрена куча рейтингов и отзывов. Без сахара, консервантов, пальмового масла и глютена, значит натуральная и полезная. Об этом говорит и срок хранения - 3 недели после вскрытия упаковки. Мне нравится, что консистенция сухой смеси микро-гранулами. Легко замешивается, без комочков, но я не придерживаюсь способа разведения указанного на упаковке, делаю на глаз, подходящей консистенции.
Кашка получается нежная с легким вкусом и ароматом гречки, ребенок ест с удовольствием. А если добавить чернослив или яблочко получается вкусный, полезный и питательный завтрак. Пачки хватает на 2-3 недели. Аллергии не вызвала, стул в норме. В составе нет никаких добавок в виде комплекса витаминов. Очень удобен зип-замок на упаковке, никуда пересыпать или искать чем плотно закрыть пакет для хранения не нужно. Можно брать с собой и не переживать, что каша может рассыпаться.

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком