ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Приятный вкус и состав!

Когда пришло время вводить прикорм, я начала изучать рынок. Свой выбор я остановила на кашах Nutrilon . Хочу поделиться отзывом о нашей любимой кашке Nutrilon Овсяная безмолочная.
В составе кашки нет консервантов и пальмового масла. Благодаря этому, можно смело переходить к кашам Nutrilon при введении прикорма. Кашка улучшает пищеварение. И на собственном опыте могу сказать, что это действительно так! После того, как мы ввели в рацион кашу Nutrilon, мы забыли о болях в животике.
Каша не содержит сахара, что очень полезно для детского организма! Но при этом кашка имеет приятный вкус.
Масса каши 180 грамм. На обратной стороне подробно описан способ приготовления каши. Кашку готовить очень просто и быстро! Она однородна по консистенции, легко разводится водой и совершенно без комочков! В составе каши только овсяная мука и рисовая мука. Поэтому, состав каши Nutrilon, как видите, радует.
Упаковка легко открывается и закрывается благодаря zip-застежке. На вкус каша Nutrilon очень нежная. Сын ее полюбил сразу же. Да и мне ее вкус очень понравился. Она придется по вкусу абсолютно всем! Мы кушаем каши Nutrilon с удовольствием и ни на что их не променяем!
Мнение сына:
«А я могу точно сказать, почему я полюбил кашку Nutrilon:
-она без комочков;
-она очень вкусная;
-мама ее очень быстро готовит!
Теперь мамочка кормит меня кашками Nutrilon и говорит, что аппетит у меня стал отменный)))»

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком