ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Каши, которые хочется есть!

Наш малыш малоежка и настоящий гурман - не каждый продукт нравится ему на вкус, а найти кашу, которую он будет есть с аппетитом, оказалось и вовсе тяжело.
К тому же, Младший у нас не только малоежка, но и аллергик с непереносимостью лактозы и белка коровьего молока.
Кашу для первого прикорма я выбирала очень тщательно. По совету педиатра, прикармливать малыша мы начали с 4 месяцев, так как Младший был с низким весом.
Опять же, по настоянию врача, я искала такую кашу, в составе которой будет только один компонент, но, оказалось, что 90% представленных в магазине каш, имеют в составе различные добавки, а также рафинированный промышленный сахар.
Состав Nutrilon, на мой взгляд, просто идеальный: без сахара, без молока, без пальмового масла, без консервантов и иных добавок!
Малыш ест Nutrilon с удовольствием, в отличие от других каш. Думаю, дело в том, что эти каши просто вкусные и идеальные по консистенции! Например,кукурузную кашу многие мамы не любят за то, что она обычно плохо разводится водой и напоминает кисель, но только не Nutrilon. Эта кашка вкусная, нежная,приятного желтоватого цвета с характерным запахом вареной кукурузы.
Каждая каша из этой серии заслуживает похвалы, ведь ребенок их ест с удовольствием, а я не переживаю из-за аллергии.
Очень понравилась рисовая с яблочком, тонкий приятный запах зеленого яблока и прекрасный состав: рис, яблоко.
Отдельно стоит сказать про упаковку. Это не громоздкая коробка, а удобный пакет с зип-застежкой, которая сохраняет кашу от попадания влаги, посторонних запахов и надежно защищает от случайного просыпания продукта.
Такую кашу удобно и безопасно брать с собой в поездки. У нас был и такой опыт, когда летали в отпуск, брали с собой любимые вкусы: рисовую, кукурузную и гречневую.
Все каши отлично разводятся, быстро, без комочков, просты в приготовлении.
Я как мама рекомендую именно эти каши для первого прикорма! Они вкусные, полезные и удобные в приготовлении!

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком