ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Натуральная каша?Выбирай Nutrilon

Хочется оставить отзыв о кашках первого прикорма фирмы Nutrilon.
Данную кашу впервые я приобрела на аптека.ру. Ребенку было 4,5 месяца.Решила,я,попробовать начать прикорм с кашки. Но,в силу возраста-ребенок отказался кушать(пищевой интерес не проявился).
Спустя время мне посчастливилось стать участником тест-драйва от фирмы Nutrilon.И нам на пробу привезли 4 вида каш безмолочных для первого прикорма.Гречневая,кукурузная,рисовая с яблочком и мултизлаковая.
По приготовлению.Многие кашки трудно размешиваются и комочки трудно разбивать.НО!!!Кашки Nutrilon не входят в их число!!!Легко размешивается,не комкуется. Единственное, мой ребенок не любит жидкую еду,а по правилам разведения кашки получаются жидковатыми(для первого прикорма лучше пусть будет так,как в инструкции!а дальше можно на "глаз" разводить).Эту проблему я решила добавив еще немного кашки до нужной консистенции.
Каши натуральные.По виду и запаху это поймет каждая мама!На вкус отменные злаковые качества.Что еще не мало важно!Кашки не "отслаиваются".(Было у меня с другой маркой:кормлю ребенка а каша становиться жижей...)
Не содержат сахара,соли,красителей,консервантов,ароматизаторов.Все натуральное!!!Ребенок с удовольствием кушает кашку от Nutrilon.Больше предпочтение мультизлаковой кашке)
Дальше будем покупать и рекомендовать родителям маленьких детей кашку от Nutrilon.
Еще!!!У кашки от фирмы Nutrilon есть специальная "застежка",которая позволяет хранить кашку в закрытом виде.И что удобно,взять с собой в дорогу.

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком