ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Отзыв о безмолочных кашках Nutrilon

Совсем недавно нам посчастливилось стать участниками тест-драйва безмолочных каш Nutrilon. Видела ранее на полках магазина эти каши, но честно, не решилась взять, доверилась своему опыту с предыдущими детьми и взяла уже те ТМ, которые знала. Как оказалось, зря не попробовала ранее!
Нам привезли 4 пачки безмолочных каш: гречневая, кукурузная, мультизлаковая и рисовая с яблочком. В первый же день начали знакомство с гречневой кашей (ранее ребенок 6 мес. неохотно ел безмолочную гречневую кашу другой ТМ, буквально приходилось впихивать). Какого было мое удивление, когда я открыла пачку! Гречка пахнет гречкой, без посторонних запахов пакета или иного (опять же как у другой ТМ), мелкий помол, размешивается без комочков вообще - легко и просто, дело двух секунд, и самое главное - выглядит как гречка, а не как серая жижа (по сравнению с другой ТМ). На вкус приятная. Мой ребенок слопал эту кашу за 5 минут, без моих танцев с бубном около него, без добавления фруктового пюре в кашу. Просто скушал безмолочную гречку, чего ранее не делал! Однозначно, теперь мы едим и будем есть только безмолочную гречку от Nutrilon!
На следующий день мы попробовали кукурузную кашу. Честно,я бы и сама такую ела! Никаких проблем с разведением каши! Без комочков, запах и вкус кукурузы и ничего более! Опять слопали без добавления фруктового пюре, чистую кашку!
Мультизлаковая и рисовая каши вообще стали для нас действительно первой ложкой, до этого не пробовали их на вкус. Ребенок ел немного настороженно (вкус новый и у той, и у той каши), но активно открывал рот.
Очень рада, что познакомились с кашками Nutrilon, теперь мы будем кушать только эти каши. В дальнейшем и молочные тоже. Ценовая категория тоже приятная!
Еще очень порадовал состав каш - ничего лишнего, только злак! Помол мелкий. Разводится очень легко, буквально одной рукой. Пакет с кашей герметично закрывается, туда не проникнет ни влага, ни запах, ни что-то еще. Животик с этих каш не болит и повышенного газообразования не было, аллергии нет - все благодаря натуральному составу! Ребенок сыт и доволен. А что еще нужно маме?!)
Обязательно буду рекомендовать попробовать эти кашки свои знакомым и подругам - молодым мамам!

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком