ПРОБУЙ И ДЕЛИСЬ МНЕНИЕМ

Твоему малышу 6-18 месяцев? Оставить отзыв с фотографиями может абсолютно каждый пользователь, вне зависимости от того, принимал ли он участие в дегустации или нет

Не только как прикорм

Дочка уже достаточно большая, чтобы есть твёрдую пищу. Поэтому детские каши я покупаю редко. Видимо, она отвыкла от их консистенции, поэтому в чистом виде есть не стала. Но я поэкспериментировала и смешала Нутрилон с обычной овсянкой, и тогда она зашла на ура.
Рисовую кашу ела хуже всего, не любитель. Я развела её чуть пожиже, добавила молока - получился коктейль на ночь, выпила с удовольствием.
Мне понравился запах кукурузной каши, не знаю, насколько это правильно, но пахнет она кукурузными хлопьями. Внешне меньше всего нравится рисовая, но она у всех производителей неприятная.
Когда я прикармливала дочку, часто каша разводилась комками. Не исключено, что это мои кривые руки, но только у одного производителя каша получалась хорошо. Здесь же проблем не возникло, комков нет, размешивается кашка отлично, так что для прикорма тоже пригодилась бы. Со следующим ребёнком обращу на неё внимание обязательно.

}

Что дегустируем?

Каша мультизлаковая безмолочная
Каша гречневая безмолочная
Каша кукурузная безмолочная
Каша рисовая с яблоком