Стань мамой-экспертом!
1
Участвуйте
в активностях проекта
2
Зарабатывайте
звезды
3
Становитесь
экспертами
4
Получайте ценные
призы

Поздравляем победителей!

Предлагаем вам познакомитья с мамами-экспертами,
которые выиграли интервью и фотосессию от NAN® 3 OPTIPRO®!

Ольга (Псков)

Семён 13 лет Лёша 2,5 года

Расскажите о себе и своей семье, где вы живете, чем занимаетесь, как организуете совместный досуг?
Мы живем в псковской обл. в г.Печоры. Муж работает кинологом, а я являюсь домохозяйкой. Выходные мы проводим вместе.У нас два ребенка, старшему 13 лет, а младшему уже 2 года и 2 мес.Младшего сына зовут Алексей, он активный, веселый малыш, очень любит петь и танцевать. Старший сын перешёл в 7 класс, очень любит готовить и хочет стать поваром. Также любит ловить рыбу, чем он и занимается летом на даче.
Каких принципов в воспитании детей вы придерживаетесь?
Мои принципы – любовь, ласка, здоровый образ жизни. Я считаю, что самое главное – это атмосфера и взаимопонимание в семье, они закладывают правильное направление для развития ребенка. Но и про здоровье, конечно, забывать нельзя. Наш папа придерживается правил правильного питания, делает постоянно зарядку. Младший сын пытается повторять за ним приседания и отжимания. А я и старший сын бегаем по вечерам.
Какой совет вы бы дали другим мамам?
Совет единственный – любите своих детей.
Почему вы решили принять участие в проекте «Как стать мамой-экспертом» от NAN® 3 OPTIPRO®?
Проект заинтересовал меня своей необычностью, с его помощью я смогла узнать много нового про питание малыша, побыть самой в роли эксперта.
Правильное питание – важная часть здорового образа жизни. Поделитесь, чем вы руководствуетесь при выборе питания для себя и своих детей? Что для вас важно?
Для меня важно, чтобы у ребенка с рождения было сбалансированное питание, прежде всего я кормила его грудью, а когда пришлось закончить грудное кормление, то передо мною стоял трудный выбор, какое молочко выбрать, остановилась в итоге на NAN®3 OPTIPRO®. При выборе питания для себя и мужа я стараюсь придерживаться простых правил: не есть жареного, копченого и поменьше сладкого.
Почему вы выбрали для своего ребенка молочко NAN®3 OPTIPRO®?
Просмотрев состав всех предложений, я остановилась именно на NAN® 3 OPTI-PRO®. Ведь в нем специально адаптированный белок, который легко усваивается и не навредил бы пищеварению малыша, с этим молочком я спокойна за здоровое развитие своего ребенка.
Важное примечание: идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Продолжайте грудное вскармливание как можно
дольше после введения прикорма. Молочко NAN®3 OPTIPRO® c 12 месяцев не является заменителем грудного молока. Перед применением
необходима консультация специалиста. Товар зарегистрирован.

®Владелец товарных знаков: Société des Produits Nestlé S. A. (Швейцария).