Навстречу
приключениям
У вас веселый, активный, любопытный малыш? Поделитесь снимком того, как он изучает окружающий мир, и расскажите о приключениях ребенка, чтобы выиграть сертификат на покупки в OZON! Призы – авторам трех лучших фотоисторий

Поздравляем победителей!

Всего 250 участников
Juli

Максим обожает животных, если мы приходим в гости, где есть кошка или собака, то его не слышно и не видно. Всегда делится хлебом с уточками, если видим бездомного кота поблизости с магазином, то обязательно идем ему за кормом, гулюшек готов кормить каждый день. Надеюсь, он пронесет эту любовь к братьям нашим меньшим через всю жизнь.

*Нин@*

Поехали!

Асия Смолина

Мой сын- очень любит цветы

Надежда

На раскопках динозавров ) особенною любовь испытывает моя дочка к всякого рода ящерам , насекомым и морским гадам. Чем страшнее , тем интереснее )) одно из любимых занятий искать червяков на асфальте после дождя! Ну а раскапывать кости «настоящего» динозавра это просто мечта!!

Светлана

Первый раз видит книгу

Оксана

Амелия познаёт осенний лес🍁

Настёна

Любит смотреть телевизор особенно новости аж замирает))))

Анна

Гришка решил помочь дворникам подметать листву.

Ната

Стремление к прекрасному...

Мария

Маленький исследователь познаёт лес и его пушистых обитателей.

Анастасия

Миша очень весёлый и любопытный малыш, особенно на прогулке. Ведь столько всего нового и интересного вокруг! Можно и набегаться вдоволь и на дерево залезть, всего и не перечислишь! Конечно не обходится без падений и царапин. Здорово, что есть такое чудесное средство - МестаМидин-сенс, которое выручит в любой ситуации! Очень удобно взять с собой в дорогу и на прогулку. Тепрь можно смело бежать навстречу новым приключениям!

Анна

Моя дочь - открывает мир как настоящая леди) от весов не отходит!