Фотоконкурс

Весенний образ
с Laurastar

Все настоящие девушки — мамы и дочки ждут весну, чтобы порадовать себя новыми стильными нарядами и добавить сочные цвета в гардероб на теплый сезон. Швейцарский бренд гладильной техники Laurastar поддерживает вас в этом желании и предлагает поделиться идеями ярких образов на сезон весна-лето 2018.

Загрузите фото, где вы или ваши дети позируете в стильных нарядах, а в комментариях расскажите о своих секретах создания безупречного образа. Команда Laurastar Russia выберет трёх победителей, каждый из которых получит мощный парогенератор Lift Original Red!

Вступайте в группу Laurastar в соцсетях:

Легендарный парогенератор Laurastar Lift Original Red, как и все системы Laurastar:

Легендарный парогенератор Laurastar Lift Original Red, как и все системы Laurastar:

80% людей не любят гладить, остальные 20% выбирают Laurastar. Станьте и вы обладательницей легендарной гладильной техники!

Смотреть все парогенераторы Lauratsar
Гладильные системы Lauratsar

Моя работа

Работа участника



Ларёк

Приветствую! Мне 36 лет, сыну 3 года. Одежды много, выбираю прихотливую, я управляюшая в гостинице, каждый день нужен новый наряд, времени на уход совсем нет. В сезон 4-6 вещей верхней одежды, помогает химчистка, даже с обувью. Часто приходится пользоваться утюгом с паром, что травмоопасно.

Уже 215 участников
Наталья

Мне как маме 10 детей, хотелось бы меньше тратить времени на глаженье, а больше проводить с детьми. Из одежды люблю платья-легкие, воздушные,но как

Наталья

У меня есть маленькая принцесса и любимый муж. Чтобы одежда имела безукоризненный вид, нужно уважать свои вещи и использовать для них самое лучшее!

Ирина

Я очень люблю наряжаться! Нарядить девочек просто: платья, бантики, рюшечки, бусики... Но, вот, судьба наградила меня двумя прекрасными сыновьями!

Альбина

Меня зовут Альбина. Мне 31 год. Я год как мама. За одеждой, и в целом за внешним видом, слежу с самого детства. С малых лет приучили все отглажыват

Ирина Васильева

Красивая одежда - это источник хорошего настроения! Я люблю одевать своих детишек "с иголочки". Благодаря данному конкурсу, хотим попытат

Светлана

Моя маленькая модница. Таким малышам просто нербходима обработка вещей паром.

Кристя

С появлением малыша времени на сборы и долгий уход за одеждой совсем не остаётся, парогенератор как нельзя кстати решает эту задачу!

Irina

Так как у меня 2 сына, то главный критерий их одежды - чтобы было удобно, чисто и опрятно. Я уже могу принярядиться, если останется время)

Анна

Здравствуйте ,меня зовут Оксана !Я люблю порядок и чистоту и поэтому стираю каждый день .Для стирки я выбираю жидкие порошки и всегда использую мно

Светлана Голинкевич (детский фотограф)

Мне очень важно, чтобы я и все члены моей большой семьи выглядели опрятно и хорошо! Я и мой муж работаем с клиентами и наша одежда должна быть безу

Юлия

Больше всего украшают женщину счастье! Но быть счастливой в красивых вещах намного приятнее! Не позволяю себе лениться при уходе за вещами, хотя ни

Ирина

Я люблю себя, очень люблю. Люблю хорошо выглядеть, чтоб нравится себе и окружающим, тщательно подбираю себе одежду, очень люблю выглядеть уверенно.

1 2 3 4 5 6 7 8

Расскажите подругам

Вступайте в группу Laurastar в соцсетях: