Впусти природу
в свой дом!

Чистота в доме — важный фактор заботы о здоровье всех членов семьи и домашних питомцев. При выборе средств для уборки особое значение имеют показатели безопасности и экологичности этой продукции. Узнайте, какие эко-средства GREEN LOVE действительно соответствуют этим требованиям, и как организовать эффективную уборку дома, которая не будет отнимать много времени и сил!

Эко-средства GREEN LOVE

Знакомьтесь, это экологичные средства для уборки дома GREEN LOVE. Они созданы на основе растительных компонентов натурального происхождения, безопасны для человека, животных и окружающей среды. Впусти природу в свой дом!

С экстрактами имбиря и бамбука
Очищает и обезжиривает, устраняет неприятные запахи
Эффективно в холодной воде
Полностью смывается с поверхности посуды
Придает сияющий блеск посуде
Подходит для мытья овощей и фруктов
Натуральные компоненты заботятся о коже рук
Органический комплекс фруктовых кислот
Экстракты имбиря и бамбука
Эффективно удаляет известковый налет, мочевой камень, стойкие загрязнения
Обеспечивает гигиеническую чистоту
Устраняет неприятные запахи
Препятствует размножению бактерий
Удобная для применения форма флакона
Органический комплекс фруктовых кислот
Экономный расход — триггер оптимально дозирует и распыляет средство
Ухаживает за акриловыми и эмалированными, хромированными и никелированными поверхностями, фаянсом
Бережно очищает, не повреждая поверхности
Придает сияющий блеск сантехнике, кафелю и другим поверхностям
Эффективно удаляет известковые отложения, мыльный налет, жировые и другие загрязнения
Устраняет неприятные запахи

Растительные формулы и натуральные компоненты из Германии

Экологический сертификат международного уровня

Флакон на 100% пригоден к вторичной переработке

Биоразлагаемый состав – не содержит микропластика

Подходят для ежедневного применения и поддержания чистоты

Не загрязняют воздух парами хлора и сильными кислотами

Без хлора, без парабенов, без фосфатов, без SLS и химических красителей

Содержат органический комплекс фруктовых кислот, экстракты имбиря и бамбука

FlyLady

Мысли об уборке вызывают раздражение и портят настроение, а сам процесс изматывает физически? Мы знаем, как решить эту проблему! Справиться с уборкой без нервов и усталости, сделать её эффективнее может помочь система FlyLady, которой успешно пользуются женщины во всем мире.

Основные принципы FlyLady:

Не нужно бросать все дела ради
генеральной уборки

Делайте домашнюю работу
по чуть-чуть каждый день

Выделяйте на уборку не более
15-20 минут ежедневно

Не жалея расставайтесь с ненужными вещами,
которые захламляют дом

И никаких уборок в выходные!

Каждую неделю мы будем добавлять полезные советы по системе FlyLady и задания, выполняя которые, вы сможете добиться чистоты в доме почти без усилий! А по завершению проекта вы сможете скачать лайфхаки по уборке и использовать их постоянно для поддержания чистоты в вашем доме.

1
2
3
4
5
6

6 неделя

Нагромождение грязной посуды в мойке — худший сценарий для ответственной хозяйки. Если ты – счастливая обладательница ПММ, то складывай посуду в машину в течение дня и запускай стирку ежедневно. Если этой полезной техники нет, старайся мыть тарелки и приборы сразу же, не накапливая в мойке. В крайнем случае можно складывать посуду в отдельный тазик под раковиной. Мойка же, как лицо кухни, всегда должна быть пустой, чистой и сияющей. Помытую посуду сразу вытирай насухо полотенцем и отправляй на место в шкаф. Ответственно выбирай средство для мытья посуды. Оно должно быть не только экологичным и безопасным, но и заботиться о коже твоих ручек. Этим требованиям в полной мере отвечает средство для мытья посуды GREEN LOVE, которое также эффективно даже в холодной воде и полностью смывается с поверхности посуды.

Задание

Следи за чистотой посуды! Вот как это делать:

Не складируй грязную посуду в раковине

Мой сразу после использования

Пригоревшее замачивай

Используй хозяйственные перчатки

Конкурс

Объявляем конкурс на лучший лайфхак по уборке дома!

Пришли нам свою историю, как ты убираешься и какие хитрости применяешь. Дождись окончания конкурса и подведения итогов. Три автора самых действенных и креативных советов получат крутой приз — большой набор средств для уборки дома от GREEN LOVE!

Правила участия

Чтобы принять участие, необходимо войти или зарегистрироваться

Поздравляем победителей!

Наталья Мотова

Секрет моего порядка заключается в том, что я всегда придерживаюсь такого правила.."чисто не там где убирают, чисто там где не сорят". Поэтому в моем доме каждая вешь знает свое место:) Конечно же было сложно донести до моих близких это, но все возможно)) Сейчас у меня два ребенка, два сына, старшему 7 лет и он отличный помощник., а младшему 3 месяца). И меня не тяготит уборка, если каждый раз убирать все по местам. Я конечно каждый день минут 15-20 трачу на то чтобы все разложить, но я считаю что это совсем не много. А еще у меня есть "помощники по хозяйству", это моя любимейшая ПММ(посудомойка), мой дорогой робот пылесос Гоша, который делает влажную уборку))), а так же сушильная машина, с ее появлением в моем доме...стало в разы меньше бытовой пыли. Если подести итог...главное грамотно организовать пространство)

Светлана

Добрый день! Я мама двоих детей! Это огромное счастье...и огромный беспорядок повсюду! Сейчас детки уже подросли, дочке 6 лет, а сыну - 4 года. И мой главный лайфхак в уборке - это вовлекать детей в этот процесс! Детки уже могут сами протереть пыль, зеркала, сполоснуть пару тарелок, дочка любит мыть полы маленькой шваброй, сын может пропылесосить коридор) Кстати, для уборки мы используем средства GREEN LOVE. Конечно, я всегда нахожусь рядом и, иногда, что-то переделываю после моих маленьких помощников, но с каждым разом у детей получается все лучше! А главное - я спокойна, ведь экологичные средства для уборки GREEN LOVE безопасны не только для природы, но и для самых маленьких людей!)

Мара

Я использую "правило пяти". Каждый раз, когда убираюсь в одной в одной из комнат, выбрасываю минимум 5 вещей. Старый блокнот, дырявые носки мужа, обертки от конфет, которые принесли дети. Все, что угодно, но минимум 5 вещей. Это помогает не захламлять помещение и научить домашних не разбрасывать свои вещи.

Участники конкурса

Nadezda

Комплексная генеральная уборка весной становится единственным способом избавить дом от скопившейся грязи и копоти, чтобы начать весенний сезон с чистым домом и приятной атмосферой. Мой главное лайфхаки: 1 Собирать пыль с тканых абажуров с помощью ролика для ткани — так быстрее. 2 Быстрее избавиться от грязи внутри микроволновой печи с помощью кипячения чашки воды внутри неё, есть также вариант с комбинацией воды и уксуса. 3 Используйте уксус для мытья окон. Пользуйтесь и не благодарите!

Дилара

Я очищаю все сковородки и кастрюльки от копоти нашатырем. Протираю смоченным ватным диском, немножечко жду и все само отлетает

Яна Кирсанова

Я чищу унитаз без специальных средств. Заливаю половину стакана уксуса в сливной бачок, распыляю на крышку и стенки. Через 10 минут протираю все тряпкой, чищу сам унитаз. Унитаз сияет и неприятный запах пропадает.

Марго

Я использую "правило пяти". Каждый раз, когда убираюсь в одной в одной из комнат, выбрасываю минимум 5 вещей. Старый блокнот, дырявые носки мужа, обертки от конфет, которые принесли дети. Все, что угодно, но минимум 5 вещей. Это помогает не захламлять помещение и научить домашних не разбрасывать свои вещи.

Ферзен Симона

Стирай вещи в щадящем режиме «деликатная стирка» или замачивай в прохладной воде с кондиционером для белья: низкая температура не повредит краску ткани, а сам кондиционер оставит приятный запах.

1234 ... 11