Тест-драйв: супы

Натуральные крем-супы от «ФрутоНяни» приготовлены из полезных овощей с добавлением натуральных сливок, что делает их удивительно вкусными, а консистенцию – приятной и нежной. «ФрутоНяня» поможет накормить полезными овощами даже самых привередливых малышей! Предлагаем попробовать новинку!

Принять участие

Поздравляем победителей!

katyandkids
У меня солнечный пост такой складывается, а всё потому что я накупила тыкв☀️
rizhaja1989
Никогда бы не подумала ........................................................... К нам на обзор привезли новинку от
angelikka_mama
Тестируем новинку от @frutonyanya_official - овощные крем

Уже 50 участников

irina_dvai
ФрутоНяня 🎁

Отношусь положительно к данной марке!
Удалось нам попробовать супчики новые от нее. Отличная сытная вещь. Состав не плох!

Но по мне это больше для дома, нежели куда то брать! Банка удобна тем, что открыл и накормил. Пакет же надо как то еще открыть, где то еще подогреть, как написано по инструкции.

Но наш малаыш сметелили пакет на ура. Только успевала ложку подносить. С аппетитом у него вообще нет особо проблем, как оказалось и супчик пришелся по душе.☺️

Можно рекомендовать и отличная палочка выручалочка, когда не успел приготовить еду 😉😀
#frutonyanya_td_soup_2019
Anya.netreba
Пять баллов!)
Протестировали новые супчики "ФрутоНяня" и остались очень довольны.
Во-первых, составом. Я очень щепетильно отношусь к питанию, а особенно питанию детей. Потому что считаю так: проще им с рождения привить правильный вкус, чем потом мучиться со здоровьем, лишним весом, аллергией... и в конечном счете все равно прийти к ограничениям в питании, а возможно и к диете, что гораздо хуже. Так что наша семья старается питаться здоровой пищей. И вкусной к тому же. Ведь нам вкусно то, к чему мы привыкли. Состав супчика в этом плане очень меня порадовал. Все натуральное, никакой соли и сахара. Смотрите сами (на фото). Во-вторых, порадовало то, что это не фруктовое пюре. Фруктовые пюре мы почему-то не признаем))), больше любим мясные какие-нибудь, фрукты едим уже сами целиком (ведь нам уже почти полтора года). В-третьих, очень удобно пользоваться и дома, и в гостях - просто разогреть на водяной бане (микроволновки мы тоже не любим))). Как оказалось, можно даже не разогревать), особенно тыквенный супчик идет на "ура" и в холодном виде, что очень удобно на прогулке.
В-четвёртых, вкус. Я готовлю и сама часто супы-пюре из овощей, но почему-то не догадывалась добавлять туда рисовую муку. Теперь попробую это делать). В общем, я до конца не поняла в чем там секрет, но вкус замечательный. Малышка ест сама, не нужно играть в самолетики и уговаривать.

В общем, ставим твердую пятерку. Рекомендуем попробовать.
#frutonyanya_td_soup_2019
borisovakristina407
Протестировали новую продукцию "Фруто няня" крем-супы. 100% натуральный продукт. Удобно брать с собой на улицу. Стефания очень довольна.
#frutonyanya_td_soup_2019
Ru_natalka
C продукцией Фрутоняни мы знакомы еще с первого прикорма, да и до сих пор дочка с удовольствием ест их готовые обеды. Поэтому я с большим интересом согласилась участвовать в тест-драйве супчиков.
Приехали два вида: «Овощной крем-суп брокколи, цветная капуста, морковь» и «Овощной крем-суп тыква, картофель, морковь». Состав везде натуральный, никаких лишних добавок. Нет крахмала, специй и соли. Есть небольшое количество рисовой муки, но находится она на последнем месте, т.е. ее совсем немного.
Мы попробовали оба супчика, причем всей семьей. Я в любом случае пробую все, что даю дочке, а нашему папе был интересен новый продукт. Оба супчика обладают очень нежным сливочным вкусом (в составе есть сливки), приятная консистенция. Я бы и сама такой ела, только с сухариками. Впрочем, ничто не мешает добавить гренки в суп подросшему ребенку, ведь супы-пюре едят не только малыши, но и дети постарше и даже взрослые.
Супчики у нас пошли хорошо, хотя еда для годовалого ребенка должна содержать кусочки. Поэтому я добавляла в супчики либо мясо из баночек с детским питанием (та же Фрутоняня, например), либо домашние тефтельки, размятые вилкой. Можно, в принципе, добавить что угодно – отварную картошку, рис, брокколи, подсушенные гренки, думаю, тоже можно – кому что нравится и что можно по возрасту.
Формат этих супов очень удобный. Не каждый день успеваешь варить дома свежие супчики отдельно для маленького ребенка, а тут уже все готовое, только разогрей. Плюс лично для меня удобна картонная упаковка тетрапак, можно брать с собой в поездки за город и дальше. Было бы где разогреть еду.
Так что супчики от Фрутоняни теперь часто будут появляться на нашем столе, надеюсь, линейка будет расширяться, уж очень это удобно для постоянно занятых мам!
#frutonyanya_td_soup_2019
Kiteonok555
#frutonyanya_td_soup_2019 в нашем случае, о вкусах не спорят😂 Удобно, конечно, взять с собой, погреть в микроволновке. Но моя любительница тыквы и броколли супчики из коробочки есть не стала. Да, попробовала и искренне (немного морщась) пыталась есть суп с броколли (но любит она эту зелень 🤷‍♀️), но нет, не зашло🙈. С тыквой дела обстояли ещё хуже, только ложку лизнула. Я вот думаю, будь ей месяцев 8, когда она мела все предложенное, может быть и понравилось бы. А так вся мося была перемазана супами-пюре🤣, «по усам потекло, а в рот не попало», но не попробуешь - не узнаешь 🙏
alenkanozdrina
Сегодня мы пробовали ещё одну новинку от Фрутоняня "овощной Крем-суп", двух видов Тыква, картофель, морковь и Брокколи, цветная капуста, морковь. Хороший состав из 100% натуральных овощей , без добавления крахмала и соли. Удобная упаковка на одну порцию. Производится рекомендует с 6 месяцев, но так как в составе присутствуют сливки, я бы рекомендовала не раньше чем с 8 месяцев.
Брать для прогулок наверное не лучший вариант, все таки супчик надо подогревать. А вот для погода в гости, или поездок на отдых отличный вармант, главное что бы где подогреть.
На вкус ребёнок больше понравился супчик с тыквой.
Ещё супчик немного жидковат для крем супа.
А так хорошая задумка, можно придти с прогулки подогреть супчик и накормить быстренько голодного ребёнка.
#frutonyanya_td_soup_2019 @frutonyanya_official
crazy_vilka
А вот и вторая часть нашего тестирования.
В этот раз нам попалась новинка от ФруттоНяня - овощные крем-супы.
Состав в этом продукте хорош - только овощи и ничего больше. Отличный вариант без загустителей.
По консистенции действительно похоже на крем-супы в моем понимании. Ожидала, что будет, как пюре, но нет. Масса однородная, плотная, без комочков. В ложке лежит хорошо, не стекает.
С точки зрения мобильности использования данного продукта есть большой плюс и большой минус. Итак плюс: мягкая упаковка. Вес намного меньше, чем аналоги в стекле. Можно легко положить с собой и не будет ощущения, что весит тонну. Большая порция также несомненный плюс. Одна упаковка на один прием пищи. Баночек минимум две обычно надо. Однако именно с точки зрения мобильности будет следующий минус. Упаковку без ножниц открыть не получилось. Следовательно надо брать с собой ножницы или что-то подобное. А это очень неудобно.
В целом продукт довольно приятный на вкус, удобно использовать, если находитесь не дома.
#frutonyanya_td_soup_2019
Helendorofeyeva
Вышла я тут на работу, а кастрюльки то никуда не вышли из дома 😱. Наварила я детям суп, работаю-работаю, а потом бац! А суп то закончился, а мясо не разморозила, и морковки нет, и картошки и в магазин уже не вариант, да и просто я устала и не хочу стоять у плиты и суп варить... 😭 знакомо?
Решила попробовать новинку от Фруто Няни крем-суп.
Безусловно удобно ленивым/работающим мамам. Налила в тарелку из упаковки, подогрела и дала ребёнку. Дитё сытое, довольное, а я могу спокойно перенести готовку еды на завтра.
Также можно взять в гости такой суп и спокойно накормить ребёнка в нужное время. Главное, чтоб была микроволновка или горячая вода.
Состав чистый (верю на слово). В соотношении цена-качество - борщ сварить дешевле и на дольше хватит). Но как выручай-ка очень даже полезная вещь.
Леха очень оценил суп! Жевать не надо, сиди себе, наворачивай. Ручки можно искупать... ярко-красочно! #frutonyanya_td_soup_2019
akula00777
Добрый день дорогие друзья!
Сегодня подробно рассмотрим с Вами детскую продукцию Фруто-Няня.
На тестирование нам достался
Овощной крем суп тыква, картофель, морковь.
Овощной крем суп брокколи, цветная капуста, морковь.
Состав натуральный. По консистенции однородный. С ярким ароматом тыквы или брокколи в зависимости от состава.
По вкусу мне больше понравился тыквенный (он сладковатый).
Тестировали мы супчики в гостях у бабушки, так как времени и желания готовить годовасику отдельную еду не было.
Третья дочка у нас всеядна, но в последнее время стала возмущаться если ей дают не кусочками еду, а пюре.
Поэтому мне было особенно интересно как она воспримет такую вкусняшку.
И так по инструкции на пакетике указано что суп необходимо перелить
В тарелку и подогреть. Уголок пакетика очень легко отрывается, ножниц не требуется, как и дополнительных усилий.
На вид супчик из тыквы насыщенного светло-оранжевого цвета, а из брокколи ближе к зелёному.
Поставили тарелку перед дочкой вручили ложку и....начали фотографировать как она его уплетает.))
Первым в бой пошёл суп из тыквы))) Дочке явно пришёлся по вкусу. Тарелку не отталкивала, значит вкусно.))
Наступило время ужина и пришёл черёд супчика с брокколи. В этот момент вклинился сын, взял пакет, покрутил, попросил попробовать тыкву.
А Я что??? Я только ЗА)) взяла трубочку, ножом проковыряла дырку и дала сыну))
И мой 7 летка поужинал тыквенным супом (хотя к сокам, пюре и детской еде он обычно равнодушен) Сын сказал что очень вкусно и похоже на тот что я готовила. Спросил можно ли брать его в школу. (Так что дорогие производители очень Вас прошу выпускать данный суп в пауч пакетах, или с дырочкой как в соках тогда его можно будет хоть в космос брать)
Дочка запросила пакет в руки пришло то же самое проделать с её порцией. Брокколи она уже тянула с трубочки чем облегчить маме работу по уборке кухни)) Резюме:
К покупке данный продукт однозначно рекомендую.! Очень вкусные супчики и очень облегчают жизнь таким ленивым мамочкам как я)))
Спасибо BABYBLOG и Фруто-НЯНЯ за такое удовольствие.))) #frutonyanya_td_soup_2019
koroleva4629
Не так давно наша семья получила на тест-драйв овощные супчики от ФрутоНяня с двумя вкусами: брокколи, цветная капуста, морковь и тыква, картофель, морковь. Такое питание хорошо подходит для деток, которым начали вводить прикорм. Начну свой отзыв с разбора состава. Сюда входят только натуральные компоненты: овощи, вода, сливки и рисовая мука. Никаких красителей, дополнительных добавок, сахара и соли, что является главным преимуществом. Объем одной упаковки составляет 200 мл, этого будет достаточно, чтобы малыш смог наесться. Так же хочу отметить ее красивый, яркий дизайн - ребенок тоже обратил на это внимание, держал в ручках, пока я готовила ему ужин. Упаковка открывается в домашних условиях легко, с помощью ножниц, а вот вне дома могут возникнуть проблемы с этим, нужно брать с собой острый предмет. Нашему сыну пришелся по вкусу такой ужин, он с удовольствием все съел и попросил добавку. Но больше всего ему понравился крем-суп с тыквой, потому что он сладкий. Мы с радостью рекомендуем супчики от ФрутоНяни, это отличный вариант прикорма для малышей#frutonyanya_td_soup_2019
mozhaeva_an
Получили на пробу супы от ФрутоНяни: овощной крем-суп с брокколи и овощной крем-суп с тыквой. Хоть моей сестрёнке уже и 3 года, но она все равно любит кушать детское питание.
Овощной крем-суп с тыквой от ФрутоНяни нам пришелся по вкусу. Марьяна съела его с удовольствием) Спасибо ФрутоНяне за возможность участвовать в таких тест-драйвах!🤗 #frutonyanya_td_soup_2019
polisha_95
Получили на тест-драйв овощные крем-супчики от ФрутоНяня двух видов: суп с брокколи, цветной капустой и морковью и суп с тыквой, картофелем и морковью. Хочу сразу отметить состав, в него входят только натуральные компоненты: овощи, сливки, вода и рисовая мука, никаких красителей, добавок, соли, сахара и т.п., что очень важно для самых маленьких. Супчики рассчитаны на возраст с 6 месяцев, отлично подойдут для прикорма, объём 200мл, как раз для разового кормления, очень удобно, не придётся выкидывать лишнее. Очень экономит время, открывать упаковку легко, просто отрезать ножницами и перелить в удобную посуду (бутылочку, поильник или тарелку) разогреть и сытный обед готов. Как показала моя практика, малышка больше любит кушать смесь овощей, нежели один какой-то овощ, для нас это является преимуществом данных супчиков.
Пробовали продукцию разных производителей, но Миля больше всего предпочла ФрутоНяню, ест всегда с большим удовольствием каши, пюре, творожки, кефир, да и стоимость питания очень приятная, плюс постоянные акции и хороший состав, не вызывает аллергию у ребёнка.
Рекомендую всем мамочкам покупать продукцию ФрутоНяня!
#frutonyanya_td_soup_2019