DERMOSIL
  • снимает раздражение на коже новорожденного,
  • помогает восстановить кожу сосков при лактации,
  • позволяет ухаживать за атопичной кожей, заживит ожоги и рубцы.

Вы можете получить крем совершенно бесплатно для того, чтобы лично оценить его полезные свойства и написать отзыв об этом средстве в данном разделе.
Мы отберём 50 участниц тест-драйва.

Участники тест-драйва

Отзыв о креме LANOLIN компании Dermosil

Расскажу о тест-драйве крема LANOLIN компании Dermosil. Испытания этому крему предстоят серьёзные и нелегкие. Посмотрим, как он справится и какие результаты получим.

Итак, объект исследования, а мой тест-драйв и будет таким домашним исследованием - кожа лица подростка. Понятно, что каждый крем имеет своё предназначение и цели применения, но просто на проблемной коже результат виден ярче, а основная наша задача - снятие раздражения и питание, уход. Проблемная кожа лица 16-летних дело временное, обусловленное возрастными изменениями подрастающих детей, но приносит им массу неудобств и трату нервов, потому что красоту ничто портить и затмевать не должно

Еще одна задача для крема LANOLIN компании Dermosil - недопустимость никакой аллергической реакции, то есть полная гипаллергенность. Для моего ребёнка - это является важным условием, поскольку об аллергии знаем, к сожалению, не понаслышке. Конечно, прежде, чем приступить к использованию крема, я изучила информацию о компании Dermosil. Это финская компания, выпускающая натуральную косметику. Вся ее продукция прошла сертификацию организации Ecocert, которая даёт сертификаты натуральным и экологически чистым продуктам, в том числе косметике. Продукция компании Dermosil одобрена Союзом аллергологов и пульманологов Финляндии, не содержит аллергенных отдушек и компонентов, вызывающих раздражение или повышенную чувствительность кожи. Скажете, что это общая и неинтересная информация? Но мне, как и многим мамам, чьи дети склонны к аллергии и имеют неприятные диагнозы, связанные с ней, данный факт очень важен.

Так, с гипаллергенностью определились, теперь надо выяснить, что такое Ланолин. Ведь именно он составляет основу данного крема. Оказывается, Ланолин является натуральным воском, который извлекается из жира овечьей шерсти при специальной обработке с использованием щелочи. То есть данный продукт является веществом естественного происхождения. Полезные свойства данного жироподобного вещества были открыты еще древними греками и римлянами. Данный продукт также называют животным воском.

Физическими свойствами ланолин напоминает сало кожи человека. Температура плавления этого продукта невысокая, она составляет от 36 до 42 градусов. Также ланолин является неплохим эмульгатором. Он удерживает то количество воды, которое в 2 раза превышает его вес.

Таким образом, ланолин смягчает кожу, питает ее, удерживает влагу. При этом, учитывая температуру плавления ланолина, он легко проникает в клетки кожи, оказывая своё воздействие. Ну, что ж, получается, что Крем LANOLIN компании Dermosil, имея в своём составе 100% ланолин, несёт все полезные свойства этого вещества для нашей кожи.

Открываю крышечку... Выдавливаю крем. Он действителено похож на натуральный ланолин с картинки! Запаха нет, отдушки нет.

По консистенции крем плотный, воскообразный, размазывается с усилием, но интересно, что при нанесении на кожу, он видимо, принимает температуру тела и распределять его по коже становится легко. Жирного блеска нет совсем. После нанесения ощущение мягкости и нежности кожи. Уютно)) Ощущаются его защитные свойства. Мне кажется, что крем LANOLIN компании Dermosil лучше наносить после прихода с улицы, с мороза и ветра, после умывания. Так и будем пробовать! Фото до и после апробации предоставила.

После трёх дней использования могу сказать, что защитные функции крем выполнил на все 100%, а самое главное - ушло шелушение и раздражение кожи. Да! Еще... Dermosil предоставил мне чудесный каталог, красочный и информативный. Вот фото пары разворотов из него.

Также компания Dermosil представлена в соцсетях.

Итог тест-драйва - рекомендую, эффективный и гипаллергенный крем с прекрасными защитными функциями, устраняет шелушение и снимает раздражение кожи.