DERMOSIL
  • снимает раздражение на коже новорожденного,
  • помогает восстановить кожу сосков при лактации,
  • позволяет ухаживать за атопичной кожей, заживит ожоги и рубцы.

Вы можете получить крем совершенно бесплатно для того, чтобы лично оценить его полезные свойства и написать отзыв об этом средстве в данном разделе.
Мы отберём 50 участниц тест-драйва.

Участники тест-драйва

Отличный крем!

Добрый день!

Очень рада участию в данном тест-драйве. С косметикой Dermosil ранее я не была знакома, но после крема Lanolin похоже я стану ее фанатом)) у меня очень сухая кожа рук, а так же шелушится на локтях , у старшей дочери в Зимне -весенний период начинает трескаться кожа рук на пальцах, поэтому нам как раз нужен был жирный и с натуральным составом крем .

Я пользуюсь lanolin cream третий день и в полном восторге , крем жирненький , отлично питает кожу и после него она бархатистая. Крем без запаха с плотной текстурой, но хорошо размазывается , экономичный. Вместе с кремом в посылке был промо-журнал с новогодним предложением. Упаковочки у продуктов стильные, составы хорошие и отзывы в интернете как мне показалось честные, даже на их оф сайте.

Конечно же я неудержалась и заказала уже себе и близким на Новый год подарочки от Dermosil. Ещё меня очень заинтересовала серия sensitiv без отдушек и детская , обязательно попробую !

Спасибо Бебиблогу и финской косметике Dermosil за этот тест-драйв.