Попробуйте
наши нежные
крем-супчики

Читать отзывы о тест-драйве

О бренде «Сады Придонья»
для малышей

Продукция для самых маленьких — особая гордость компании «Сады Придонья»! Мы разработали эту марку специально для питания детей первого года жизни.

Не просто произведено, а выращено

Линейка крем-супчиков приготовлена из отборных овощей, заботливо выращенных в Садах Придонья с добавлением НЕЖНЫХ «ОВСЯНЫХ СЛИВОК»

Крем-супчик
с «овсяными сливками»:

«Сливочный», но без молока.
В крем-супчике нет молочного белка, лактозы и трансжиров

Приготовлен из свежих овощей, которые мы вырастили сами

Вкусный, без добавления
соли и сахара

Все овощи бережно переработаны и правильно упакованы

Содержит Омега-3 для развития клеток мозга и нервной системы малыша

Идеально подходит для питания детей с непереносимостью лактозы или аллергией на молочный белок

Сертифицированы для питания детей раннего возраста

Отзывы участников

Акифьева Марина Валерьевна

Нижний Новгород

Нам крем-супчик понравился

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Попробовав крем-супчик Сады Придонья, у нас остались лишь хорошие впечатления, с удовольствием и в дальнейшем будем его кушать. Мы пробовали кушать морковный и тыквенный крем-суп в чистом виде, а крем суп из брокколи и цветной капусты смешивали с мясным пюре, т.к. мясные пюре достаточно густые и суховатые, смешав их с крем-супчиком консистенции получается идеальной. Малышу конечно же больше всего понравилась морковка с тыквой, т.к они слаще других. А я осталась довольна в первую очередь отсутствием в крем супчиках каких либо консервантов, и отсутствием сахара. Сады Придонья большое спасибо за новиночку.

Морозов Владислав Олегович

Курск

Еда для маленьких принцесс и королей

развернуть отзыв

свернуть отзыв

От всей души благодарим всей семьей производителя "Сады Придонья", за наивкуснейшие крем-супчики. Наша Маришка всегда настороженно относится к чему-то новому, но эти супчики полюбила буквально с первой ложки. Перед этим, как и положено, она пригласила гостей и всех угостила царским обедом. Супчики оказались очень нежными и питательными, полностью из натуральных свежих овощей, без добавления сахара и соли. А что еще нужно нашим деткам для полноценного питания и развития. Еда для настоящих маленьких принцесс и королей. Больше всего нам полюбился крем-супчик "Тыква с картошечкой и овсяными сливками". Всегда покупаем и любим продукцию "Сады Придонья", и новый продукт нас тоже не разочаровал! Уверены, что он станет частым продуктом на нашем столе. Да и что тут греха таить - даже мы, взрослые, и сами бы кушали такие восхитительные крем-супчики. Жаль, что в наше время таких не было. Смело рекомендуем к покупке!

Лапонина Марина Сергеевна

МО Королев

Вкусные супчики для дочки

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Так как я многодетная мама, то постоянно живу в ритме: отвести/забрать/погулять/поиграть/почитать/накормить и постоянно нахожусь в поиске, как облегчить и убыстрить последний пункт. Супчики пюре-моя любовь, т.к. это и быстро и сытно и нравятся людям без зубов, одно но-готовить получается не всегда, а при наличии сильно взрослых старших детей, требующих классического борща, задача часто становится невыполнимой...если бы не помощники в виде готовых супов. Итак-Сады Придонья, приятные пачечки-кирпичики и отличный состав, который вроде бы и со сливками, а оказывается с растительными-овсяными, заинтересовал сразу и меня и маленького эксперта. Овсянка-это наше все, т.к. приятная консистенция и абсолютно нейтральный вкус, ну что ж начнем пробовать!!! Первым в дело пошел супчик "тыква с картошечкой". лично я тыкву обожаю, и не первый раз пробую супчики разных производителей с ее вкусом, и, могу сказать-Сады Придонья-твердая пятерка!!!! потому что тыква!!!!! главный вкус в супе!!! не картошка, как у других!!!! если честно, даже не ожидала, что ТАК вкусно!!!! видимо овсянка в составе играет свою роль, делает вкус более сливочным и нежным!! Поехали дальше-брокколи. Глаз предательски дернулся, улыбка получилась кривоватой, маленький эксперт, жуя вафли из цветной капусты, поначалу тоже засомневался, и ложкой потыкал и и пошлепал, а потом взял и все выпил!!!!! Это победа!!!! остатки я тоже рискнула попробовать, а там...вкусно!!!! очень нежный и приятный аромат, и действительно сливочный вкус!!!!! За морковку и Цветную капусту я даже не сомневалась и не зря-эксперт уплел, я даже сфотографировать не успела!!!! Огромное спасибо Сады Придонья за возможность попробовать, т.к. заходя в магазин глаза разбегаются, а руки тянутся к яркому-броскому, а тут вот-оказывается есть производитель со скромной упаковкой, но совершенно идеальным для малышей продуктом!!!

Мацак Светлана Валерьевна

Москва

Крем суп «Сады Придонья»

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Мы попробовали крем супчики от «Сады Придонья» 4 вида (брокколи с овощами, морковь с овощами, цветная капуста с овощами, тыква с картошечкой). Супчики хорошей консистенции, вкусные даже не смотря на то, что нет соли и сахара. Очень удобная упаковка брать с собой в дорогу. Единственный вкус который ребенок не стал есть это брокколи с овощами, но мы и в баночках пюре брокколи плохо кушали. Уже купили и будем кушать в дороге, так как часто едем на дальние расстояния и эти супчики очень удобно давать ребенку. Спасибо, что предоставили возможность попробовать, т.к. ранее на витрине не обращала внимания, думала что «Сады Придонья» выпускают только сок.

Семенова Вероника Александровна

Владимир

Крем-супчики «Сады Придонья»

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Мы с моей дочкой протестировали крем-супчики «Сады Придонья». Нам уже 1.2 и мы обожаем разные супчики. В бешеном ритме жизни я не всегда успеваю приготовить суп для дочки, вот тут и пришли на помощь готовые крем-супчики. Вкус у каждого нежный, похож на сливочный, оказывается, что это за счёт «овсяных сливок» в составе. Состав не может не радовать, только натуральные ингредиенты. Нам больше всего понравился тыквенный и морковный. До тест-драйва не видела такой продукт на полках магазинов, теперь куплю запас на случай моей занятости. Однозначно рекомендую.


Присоединяйтесь
к нашим сообществам

Продукты «Сады Придонья» сертифицированы для питания детей раннего возраста.
Перед введением прикорма необходима консультация специалиста.