Новый опыт дополненной реальности с детской зубной щеткой Colgate Magik!

Как дети чистят зубы

Научить ребёнка самостоятельно чистить зубы, порой, непросто. Кто-то капризничает или забывает об этой важной процедуре, а кто-то просто ленится и не соблюдает технику и время чистки зубов. Наиболее частые причины детского недовольства — «это скучно» или «это долго»…

Разберёмся, как увлечь ребёнка процессом и научить его чистить зубы правильно, а родителям дать уверенность в качественной чистке зубов ребёнком. И все это можно сделать через увлекательную игру с использованием дополненной реальности!

Детская Зубная щётка Colgate Magik

Чисти зубы
с веселыми играми
Учись правильной
технике чистки зубов
Отслеживай прогресс
в приложении
Получай награды в
игре за хорошую чистку
Совместима с детскими зубными щетками Colgate 5+ лет
Не нужны розетка, батарейки, WI-FI или Bluetooth

3 инста-мамы поделились мнениями о Colgate Magik

Узнайте честное мнение популярных мам из инстаграма о детской зубной щетке с дополненной реальностью Colgate Magik! Мамы-блогеры поделились подробными отзывами и фото использования «волшебных» щеток для детей с приложением для отслеживания процесса родителями.

vasilkova_maria

Дополненная реальность

Самый простой способ научить ребёнка ухаживать за зубами - это игра.

Читать отзыв

tanibeloved

Чистим зубы, пока играет песня.

В детстве мама говорила, что чистить зубы надо, пока играет песня...

Читать отзыв

cakeandfamily

Чистить зубы это весело!

Мама, это весело! Пойдём скорей чистить зубы! Для моих детей чистка зубов...

Читать отзыв

3 мамы Бэбиблога уже протестировали Colgate Magik

Читайте реальные отзывы мам Бэбиблога о детской зубной щетке Colgate Magik, смотрите фото и видеоотчеты! Узнайте, как эта щетка помогла их детям научиться правильно чистить зубки. Теперь это не рутинная процедура, а веселая обучающая игра! Батарейки, Bluetooth и Wi-Fi не нужны! Только Магия!

Наталья

Всем мамам известно, что приучать детей чистить зубы надо обязательно

Хорошая привычка должна сформироваться ещё до школы!...

Читать отзыв

Анна

Честный отзыв на щётку Colgate Magic

Всем привет! Сегодня расскажу о новой мануальной зубной щётке Colgate ...

Читать отзыв

Ксения

Что самое важное для родителей?

Конечно здоровье их детей. А здоровье и чистота полости рта - это первый ...

Читать отзыв

Что вам полезно знать о чистке зубов?

Ухаживаем за полостью
рта правильно!

Соблюдаем технику
чистки зубов!

Программа Colgate «Ослепительная улыбка на всю жизнь»

50 щёток готовы к тест-драйву!
Получите свою Colgate Magik!

Оставьте заявку на участие в тест-драйве и получите бесплатно уникальную детскую щетку Colgate Magik. От вас – только честный отзыв! Из всех заявок мы выберем 50 участников с детьми 5-10 лет, которые смогут лично оценить все преимущества инновационной зубной щетки.

Отзывы участников

(уже 50)

Феофилактова Людмила Николаевна

Можга

Отличный мотиватор)

Нам повезло попасть в список тестирующих детскую Зубную щётку Colgate Magik. Дочке 6 лет, зубы чистит не охотно. Попробовали чистить с приложением Colgate Magik, я не ожидала, что дочке так понравится! И самой было любопытно наблюдать) На экране появлялись микробы, показано как чистить зубы правильно и мотивирующие звезды-баллы. Это очень заинтересовало ребёнка, теперь бежит чистить зубы с удовольствием и азартом набрать звёздочки! Щётка достаётся из ракеты, получается игра в приложение не одноразовая. Спасибо бебиблогу и Colgate, за возможность весело и полезно провести время!

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Баталова Светлана Владимировна

Москва

Это находка для зубов!

Как многодетная мама я, конечно, озабочена чистотой и здоровьем зубок моих детей. Я хочу поделиться с вами моей находкой! Это зубная щетка Colgate magic! С чего же начать? Подсказка прямо в коробке. А понадобится вам подставка для телефона. Вы скачивание программу и... всё! Точнее все только начинается. Во время веселой игры ребенок учится правильно чистить зубы, получает за это баллы, а родители могут в любой момент проверить, как справляется ребенок с чисткой зубов. Для этого в приложении имеется раздел для родителей. Если вам требуется поменять щетку, то не обязательно покупать весь комплект, а достаточно купить щетку отдельно. Это находка для родителей и полезный подарок для ребенка, который сбережет его зубки и подарит полезную привычку на будущее. Рекомендую всем.

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Лебедева Татьяна Альбертовна

Йошкар-Ола

Крутая щётка от Colgate.

Нам повезло! Нам выпала возможность испробовать новую зубную щётку от Colgate. Это первая монуальная зубная щётка от Colgate, использующая технологию дополненной реальности, что бы научить детей чистить зубы лучше.
В комплекте с зубной щёткой прилагаются: коннектор Magik и держатель для смартфона.
Ещё нужно скачать приложение Colgate Magik.
Когда дочка впервый раз испробовала чистку зубов новой зубной щёткой с приложением, она было в шоке

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Дудко Ирина Игоревна

Сергиев Посад

Магическая зубная щётка !

Здравствуйте друзья, вот и наш отзыв про зубную щетку Colgate Magik готов и мы готовы рассказать об этой волшебной щетке все все все !) Но начнём с того, что мы опишем внешний вид шатки. Щетка приехала к нам в такой весёлой коробка, где указаны преимущества щетки, и это:
- чистка с веселыми играми
-обучение правильной технике чистка зубов
-отслеживание прогресса в приложении
-получение наград в игре за хорошую чистку
Вообще, Colgate Magik- это первая зубная щётка , визуализирующая технику чистки зубов, а ещё она первая мануальная щетка, использующая технологию дополненной реальности, чтобы научить детей чистить зубы

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Гришаева Людмила Викторовна

Воронеж

Идеальная зубная щетка для приучения ребенка к чистке зубов!

Добрый день мамочки. сегодня хочу вам рассказать о новой зубной щетке Colgate Magik, которая стала моей лучшей помощницей по подъему доки утром в садик. Для начала очень понравился ее яркий необычный дизайн, что уже заинтересовало ребенка.Для полноценного использования (хотя ей можно пользоваться и как обычной зубной щеткой) мы скачали на телефон приложение Colgate Magik и тут начались чудеса! На экране ожили вредные микробы, живущие на зубках, которые при правильной чистке (камера видит щетку следит за правильностью выполнения задания) умирают. Очень увлекательно. Ребенок с гордостью рассказывает сколько микробов она победила сегодня и ждет утро и вечер, чтобы почистить зубки снова. Рекомендую.

развернуть отзыв

свернуть отзыв

1234 ... 10