Волшебное LED-зеркало:
настоящий друг для мамы
и ребенка!

Читайте отзывы

Какие способности
у LED-зеркала?

Многофункциональные зеркала с элегантным дизайном оснащены LED-подсветкой по краю или по контуру. Включаются сенсорной кнопкой и создают особую атмосферу — можно использовать без основного освещения или дополнить его.

Яркость регулируйте на свой вкус. Вы всегда увидите своё отражение в зеркале, даже после принятия ванны, благодаря современной функции антизапотевания. И всё это по доступной цене!

Свет мой, зеркальце!
Скажи, что умеешь – покажи!

Как с обложки
журнала!

Зеркала со светодиодной подсветкой — это модно и практично. Элегантный дизайн зеркал LED бренда Cersanit отлично впишется в современные ванные комнаты в различных стилях. Такое зеркало украсит интерьер, визуально расширит помещение и станет стильным акцентом вашей ванной комнаты.

100% защита от влаги

Дети любят брызгаться в ванне, и капли часто попадают на зеркало? Не переживайте, зеркальное полотно производится в Бельгии и защищено гарантией сроком в 25 лет. Полотно приклеено на основание суперстойким клеем SOUDAL. Производитель даёт 100% гарантию качества. Пусть дети шалят — зеркалу не страшны ни пар, ни капли, ни нагрузки 😉

Зеркало, включи сказку

Нравится музыка или любите слушать передачи на Ютюбе? Не отказывайте себе в удовольствии — в зеркала встроены две колонки мощностью 3Вт. Включайте любимый канал на телефоне и через BLUETOOTH выводите звук на зеркало. Оцените, как здорово купать малыша под аудиосказку.

Приём звонков прямо
из ванной

Теперь и к совещанию можно подключиться, не отрываясь от водных или уходовых процедур. Зеркало оборудовано функцией приёма звонков и работает по принципу HANDS FREE в автомобилях.

LED-подсветка на
любой случай

Регулируйте яркость освещения с помощью диммера* на панели зеркала. Одним движением вы создадите атмосферу, подходящую под настроение и ситуацию. Приглушённый свет — для умиротворения, яркий — для нанесения макияжа и ухода за лицом.

Управление одним касанием

Сенсорные кнопки мгновенно реагирует на касание рукой, позволяя активировать функции приема звонков, антизапотевания, регулировки яркости освещения. При этом зеркало гладкое, его поверхность цельная, и за ней очень просто ухаживать.

Никаких запотевших зеркал!

Включите функцию антизапотевания, когда идёте в душ или принимаете ванну. Поверхность зеркала начнет подогреваться, и вам больше не придётся протирать его, чтобы увидеть своё отражение.

Счастливые часов не наблюдают

Так было раньше, а теперь вы можете контролировать всё с помощью электронных часов с LED-подсветкой, встроенных прямо в зеркало.*

Есть комплект!

Искать комплектующие и тратить много времени на установку не придётся. LED-зеркала Cersanit поставляются со всем необходимым для быстрого и надежного монтажа.

* функция доступна не во всех моделях

Широкий выбор формы зеркал

В ассортименте Cersanit вы найдёте круглые, прямоугольные и квадратные LED-зеркала. Выберите подходящую модель, которая поможет воплотить в жизнь ваши дизайнерские задумки.

Широкий выбор формы зеркал

В ассортименте Cersanit вы найдёте круглые, прямоугольные и квадратные LED-зеркала. Выберите подходящую модель, которая поможет воплотить в жизнь ваши дизайнерские задумки.

Тест-драйв унитазов

Участвуйте в тест-драйве

Тест-драйв
Оцените современные возможности и стильный дизайн зеркала Cersanit.

Тест-драйв завершён!

Ниже вы можете ознакомиться с отзывами участников.

Отзывы участников

Машкова Екатерина

москва

Добрый день, хочу поделиться нашими впечатлениями о многофукциональном зеркале Cersanit серии LED 051 DESIGN PRO 55. В первую очередь отмечу очень бережную доставку. Курьер привез зеркало, упакованное в заводскую коробку и дополнительный ящик транспортной компании.

В комплекте есть всё необходимое для монтажа зеркала. Не нужно будет экстренно бежать в строительный магазин за шурупами.
Зеркало установили достаточно быстро, и оно идеально вписалось в нашу ванную комнату. Очень красивое и стильное зеркало украсило интерьер нашего санузла и визуально расширило помещение.
Нам нужно будет перенести существующую розетку для более эстетичного общего вида ванной комнаты. А пока ждём мастера, вовсю тестируем многофункциональное зеркало Cersanit и его возможности.
Зеркало управляется очень просто, сенсорные кнопки переключаются легко. С переключением кнопок и включением/выключением подсветки справится даже ребенок. Светодиодная подсветка по контуру зеркала выполняет сразу несколько функций. Во-первых, это подсветка, что позволяет не пользоваться основным освещением в ванной комнате. Во-вторых, подсветка создаёт настроение и помогает комфортно расслабиться, принимая пенную ванну.
Кстати, приятным дополнением к расслабляющей ароматной ванне будет любимая музыка. В зеркало Cersanit встроены две колонки мощностью 3Вт и BLUETOOTH. С помощью телефона можно подключиться и слушать любимый Youtube-канал или музыку. А во время купания детей можно включать аудиосказки и энциклопедии Чевостика. Еще одна современная и нужная функция в нашем многофункциональном зеркале - антизапотевание. Теперь после душа или принятия ванны, не нужно протирать зеркало и ждать, пока оно высохнет. Нажав кнопку антизапотевания, поверхность зеркала будет подогреваться. Поэтому после душа можно увидеть свое четкое, а не расплывчатое и туманное отражение в зеркале, соответственно, можно комфортно наносить макияж или делать прическу.
Благодаря гладкой поверхности зеркала, отсутствию выступающих элементов за ним очень легко ухаживать. Достаточно просто иногда протирать тряпочкой без ворса. Нам очень понравилось LED-зеркало Cersanit. По доступной цене можно приобрести такую стильную и многофункциональную вещь, поэтому однозначно будем рекомендовать своим друзьям и родственникам.

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Гречина Татьяна

Москва

В нашей ванной комнате планировался ремонт. Конечно, было много идей, как сделать ремонт именно таким, о котором я так мечтала. Так мы решили создать красоту!

Конечно, каждой девушке необходимо, чтобы в ванной комнате было зеркало, ведь красотой нужно любоваться каждый день.
Со временем я начала понимать, что мне придется очень хорошо подумать, ведь представленного выбора на рынке продаж не малое количество.
Так, в течение полугода в поиске того самого зеркала я присматривалась к зеркалам с LED-подсветкой в магазинах города, в интернет-магазинах. И вдруг я увидела, что на моем любимом сайте Бэбиблог.ру (крупнейшее сообщество в России по беременности и материнству, в котором я зарегистрировалась еще задолго до того, как стала мамой), проводится тест-драйв зеркал уже знакомой мне фирмы Cersanit и решила, что вот она судьба - нужно обязательно принять участие!
Доставили зеркало LED 051 DESIGN PRO 80 домой, само полотно уже готовое, его нужно только повесить и все. В комплект зеркала входят все необходимое: крепления к стене, инструкция и гарантийный талон. Сзади зеркала имеется сетевой шнур с вилкой для включения в розетку, но, если в доме есть волшебные ручки, зеркало может работать напрямую от электричества без включения в розетку. Как это сделать, точно можно найти в интернете.
Повесив зеркало, я поняла, что оно украсит любую ванную комнату, так как оно создаёт особую приятную атмосферу. Смотреть мне хочется теперь только в него. Зеркальное полотно Cersanit многофункционально, в нем сочетается:
-дизайн;
-простота использования;
-возможность прослушивания музыки в ванной.
Вы спросите: "Прослушивание музыки через зеркало? Такое возможно?!” Я вам отвечу: «Конечно же да!»
Именно в зеркалах Cersanit есть такая замечательная функция, которая освобождает ваши руки во время водных процедур, особенно когда вы купаете малыша. -антизапотевание
Часто случается, что при купании мой ребенок любит брызгаться в ванне, играя игрушками или просто плескаясь в воде, и капли почти всегда попадают на зеркало. Теперь мне можно не переживать, ведь зеркальное полотно производится в Бельгии и защищено гарантией сроком в 25 лет! Полотно приклеено на основание суперстойким клеем. Производитель даёт 100% гарантию качества. Теперь мой ребенок может играть с водой и дальше, без вреда моей нервной системе, ведь зеркалу не страшны ни пар, ни капли, ни нагрузки :)
-LED-подсветка
Для меня это очень важное достоинство зеркала, ведь теперь я могу включать подсветку зеркала, не используя при этом свет в ванной, спокойно принимая горячие водные процедуры при мягком свете, слушая музыку или подкаст, не боясь что зеркало запотеет :)
-прием звонков
Как оказалось, данная функция для меня - открытие! Прекрасная возможность, не отрываясь от уходовых и водных процедур, принимать звонки прямо из ванной. Зеркало работает по принципу HANDS FREE, как и в автомобилях.
И это еще не все! Зеркало гладкое, его поверхность цельная, и за ней очень просто ухаживать. Зеркало Cersanit имеет эстетический дизайн, который прекрасно украсит вашу ванную комнату.
Вся моя семья удивилась в первую очередь функциональности зеркала, а многие из моей семьи вообще не знали, что зеркало способно воспроизводить музыку и то, что у него есть возможность принимать входящие звонки, которые поступают на телефон, а звонок выводится прямо на зеркало. Когда поступает звонок на телефон, через зеркало воспроизводится звук о поступающем звонке, и, нажав на диммер с изображением трубки телефона, вы принимаете звонок прямо из ванной. Здорово, не правда ли?
Самым главным экспертом зеркала Cersanit была моя дочь Эмили, которой совсем недавно исполнилось два года. Столько восхищения было и восторга у маленького человека, который впервые услышал знакомую музыку, купаясь в ванной. При купании Эмили я очень редко включала музыку, поэтому что это было не удобно - музыка на телефоне играет, и может тут же кто-то позвонить, а руки большую часть времени заняты и мокрые, мыльные. Зеркало Cersanit решило очень много проблем, которые доставляли не мало неудобств.
Зеркальное полотно Cersanit не только решит многие неудобства мам с детьми, но и людей, кто ценит своё время, удобство, и простоту пользования.
На сайте Cersanit вы обязательно найдёте то САМОЕ зеркало! Разнообразие форм и размеров позволят вам выбрать зеркало на свой вкус: как квадратных, так и круглых, с часами, чтобы видеть время, так и без. Зеркала с полочками, зеркала-шкафчики. С подсветкой по контуру и по бокам.
Такое многофункциональное зеркало вам заменит все зеркала мира!
Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв до конца, рада быть полезной для Вас.

развернуть отзыв

свернуть отзыв

Филимонова Анастасия

Москва

Уже давно наша семья планировала покупку зеркала с подсветкой. На сайте BabyBlog прочитала про тест-драйв зеркала, которые было не только с подсветкой, но и с функцией антизапотевания, подключения музыки и принятия звонка и даже с часами и отображением температуры воздуха.

Это оказалось приятным бонусом, поэтому решила принять участие. Зеркало LED 070 DESIGN PRO 100 см идеально подходило в нашу ванную комнату под ширину раковины. Зеркало смотрится очень дорого. Есть один недостаток, после его установки очень захотелось поменять аксессуары в ванной, убрать что-то лишнее, появилось видение как «докрутить» интерьер в этой комнате до идеала. Даже стены захотелось перекрасить. Первое время казалось, что наша ванная комната недостаточно хороша для этого зеркала, но на самом деле оно впишется в любой интерьер, и совсем не обязательно, чтобы вокруг все было в «мраморе».
Подсветкой зеркала пользуются в нашей семье все без исключения, даже не представляем, как без неё раньше жили. По утрам очень бодрит включить музыку себе и детям. Когда дети купаются, то слушают сказки. Можно включить релакс-музыку себе, звук очень чистый. Теперь не страшно пойти в душ и пропустить звонок курьера, ведь у зеркала есть функция принятия входящего звонка. У нас был свет между туалетом и ванной с датчиком движения, теперь мы заклеили датчик движения, потому что света от кнопок и часов хватает. Зеркало отлично выполняет функцию ненавязчивого ночника. Свет очень приятный, с синим отливом.
С установкой зеркала муж справился легко, один, без чьей-либо помощи. Шнур не слишком длинный, но и не короткий. Удобно прячется за само зеркало.
Зеркало всем понравилось: мужчинам (муж и брат) очень удобно бриться. Первые дни, да и сейчас хочется чаще заходить, чтобы просто посмотреть на себя. Ребёнок с удовольствием чистит зубы и так совпало, что у него выпал первый молочный зуб, поэтому новый растущий он вовсю разглядывал именно в это зеркало. Вообще подсветка зеркала без включения общего освещения в комнате располагает к релаксу. Ребёнок всегда просит включить сказки, причём даже когда идёт в санузел, потому что за стенкой хорошо слышно. А младшая дочь тоже любит смотреть на себя, предыдущее зеркало было меньше и выше, приходилось ее поднимать, чтобы она увидела себя. Сейчас же, когда я умываю ее, она улыбается своему отражению в зеркале.
Я, конечно, не ожидала, что нам настолько понравится, и думала, что подсветка чисто декоративный элемент, и музыка просто побаловаться первое время, но видимо нет. Мы подсели.

развернуть отзыв

свернуть отзыв