Фотоконкурс
«Мама&Малыш»

Когда малыш здоров и счастлив, мама наслаждается общением с ним и ни о чем не беспокоится. Поделитесь фото, на котором вы вместе с крохой, и расскажите, какие эмоции вы испытывали в этот момент. Жюри выберет 3 лучших работы. Победители получат сертификаты OZON номиналом 3 000 рублей!

Правила Призы

Чтобы участвовать,

необходимо войти или зарегистрироваться

Участники конкурса: 496

Марина

Горжусь, что у меня две девчонки. Такие разные, но мною любимые. Это моё кофе с молоком, на фото Викулю старшую дочь провожали в путь учебный. И крошка Алисонька на руках, мой маленький мир.

Екатерина Загуляева

Матвей испытал новый круг для купания) и ему это очень понравилось, а я с любовью наблюдала за новыми впечатлениями своего сына!!!

мария

Мой малыш-мой лучик солнца!

татьяна

Мааам, ну не смущай

Dmitry BlueeyesFreeman

Якимов Дмитрий

МолодаяМамочка007

На этом фото Арсению всего 2 месяца,а он так ОСОЗНАННО смотрит в камеру. Часто смотрю на эту фотографий и осознаю насколько у меня чцдесгый сын

juliasor56

Так здорово,что ты у меня есть!!!

Елена Костырева

Счастливые моменты этого лета😊

Анна

На твою детскую улыбку хочется любоваться снова и снова. Уже 6 месяцев вместе)

Ирина Гуляр

Мы едем, едем, едем в далекие края! Мой счастливый малыш, мой сыночек! Счастливые и радостные ❤️

Anastasia

Ничто так не сближает родителей и детей, как совместное времяпрепровождение! Бассейн для нас - это территория радости и счастья!

alekzzz@inbox.ru

Бывают моменты, когда забываешь, что уже взрослая, и снова становишься маленькой весёлой девчонкой со смешными детскими забавами))