Пройти тест
Пройди тест и узнай, какие вещи тебе стоит выбрать: новые или б/у

Знакомьтесь, это — Катя

У нее двое детей — Алисе 10 лет, а Никите недавно исполнилось 5.

Приближается Новый год и каникулы, но из-за пандемии в городе отменили массовые развлечения и праздничные мероприятия. Теперь нужно организовывать досуг самостоятельно. Придумывать занятия, покупать игры и другие развлечения. Сразу возникает много вопросов. Что лучше купить — новые игрушки или б/у? И главное, где все это сделать быстро и недорого?
Пройти тест

Есть идея! Недавно Катя узнала, что на Авито теперь можно не только подержанные вещи покупать, но и заказывать новые товары. Это то, что нужно!

Никита может гулять целыми днями, и давно просит купить ему снегокат.
Мама бережет бюджет, поэтому она не поленилась и нашла магазин на Авито, где купила новый крутой снегокат гораздо дешевле, чем в гипермаркетах.
Пройти тест

Алиса же мечтает о PlayStation. Но вот незадача — такая покупка не из дешевых, и может ударить по семейному бюджету. Хорошо, что мама не растерялась и нашла б/у приставку — то, что нужно, чтобы развлечь дочку на каникулах и не разориться!

Пока Катя искала товары на Авито, она встретила другие интересные идеи для семейных вечеров. Новая настольная игра в яркой заводской упаковке обошлась ей совсем недорого, и даже в магазин идти не пришлось.

Ну а создать особую, волшебную атмосферу в доме зимним вечером Кате поможет настоящий диапроектор из прошлого. На Авито есть б/у, но в рабочем состоянии. Там же нашлись и диафильмы из прошлого века. Вот уж дети удивятся!

На «Авито» еще много интересных и доступных по цене предложений! Укажите в фильтре «б/у» или «новые товары» и выбирайте подарки в зависимости от ваших потребностей, желаний и бюджета!