Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Тестируем новиночку Pampers active baby-dry

Не вызывают аллергии, соответствуют размерной шкале, хорошо сидят,не шуршат,мягкие! Когда ребёнок маленький, без хороших подгузников никуда! Современный мир уже не возможно представить без них, и, действительно, они помогают мамам в ежедневном уходе за своим малышом. Мы перепробовали много подгузников, и долгое время не могли найти идеальные. Pampers active baby- dry (4) нам подошли идеально, они мягкие, липучки достаточно удобные и прочные, не расстёгиваются в течение ночи. Pampers active baby- dry (4) не оставляют ​после себя ни каких следов , отлично подходят по размеру, хорошо сидят. Хотелось бы особо отметить, что эти подгузники очень хорошо впитывают влагу, кожа малыша сухая всю ночь, гель слегка комкуется, но при этом подгузник не протекал ни разу. У нас они оставили только положительные впечатления, малыш доволен, удобные, комфортные, мягкие,имеют забавный детский рисунок. Всем советую!