Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

суперподгузники!

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами очень эффективные! Хорошо задерживают влагу! Не пропускают через края! За счет эластичного пояска, можно отрегулировать по размеру, комфортно для ребёнка. Слой дышит, попка не преет, не потеет, нет покраснений и нет аллергической реакции. Кожа чистая, нежная. Материал очень шелковистый, мягкий. Малышу спокойно и уютно. Хорошо тянуться боковые части, эластичность замечательная. Сидят очень красиво, приятный цвет. Когда ребенок падает на попку, не страшно, что что-то отобьёт себе, они очень мягкие и обеспечивают максимальные удобства в движении. Самое главное,что памперсы дышат. Прочный надежный материал. Упаковка очень спокойная, нежная, ребенок изучает рисунки, очень мило исполнен дизайн, памперсы не мнутся, не теряют свою форму, выглядят аккуратно, защищают и я всем рекомендую перейти на них. Пробуйте и вы не пожалеете. Попка и ребенок вас отблагодарят и вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»)