Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Отзыв о тест драйве подгузников с тремя каналами!

Всем привет! Меня зовут Миргуль, я из города Алматы. Мама троих детей и домохозяйка. Приняла участи в конкурсе от «Pampers», чему несказанно рада!



Я подала заявку и прошла первый этап конкурса, став одной из участниц тест-драйва, в котором мы должны были на опробовать новинку подгузников с улучшенным впитывающим материалом и написать свои отчеты.



Итак, я мама со стажем, моему младшему сыну 8 месяцев, своих двоих старших я тоже растила, юзая «Pampers» с самого их рождения. Третий ребенок не стал исключением, собираясь в роддом у меня уже наготове стояла пачке «Pampers» для новорожденных.



Впервые увидев презентацию и рекламу новики от «Pampers», я заинтересовалась достаточно сильно. Так как комок между ножек ребенка это действительно проблема, о которой я знаю не понаслышке и сталкивалась не раз, так как детки мои почти погодки.



Особенно эта проблема проявляется, когда ребенок начинает ползать или делать свои первые шаги. Мало того, что этот комок смотрится вообще не эстетично, так еще и мешает малышу в его первых самостоятельных исследованиях. Видно, что подгузник еще не наполнен, а комок уже провисает между ножек, лишая ребенка маневренности и устойчивости.



Но теперь благодаря новинки от «Pampers» комок перестал быть проблемой и мы можем не беспокоиться о своих малышах и спать ночью спокойно, не переживая, что малышу неудобно.



Раскрывая сам подгузник видны синенькие ромбики благодаря которым, как я думаю, и происходит волшебство с распределением влаги. При этом поверхность подгуза гладкая, без запаха.



вот так выглядит подгузник после использования, действительно, мы видим, что влага распределилась по трем каналам, комок не собрался, а равномерно лежит, не создавая "бугор" между ножек



Всем известно, что подгузники созданы для мамы, но как же это замечательно что «Pampers» заботится и о моем малыше, создавая для него самые комфортабельные условия, устраняя наши нужды.



И я, и мой малыш- мы счастливы!



Спасибо, «Pampers»!