Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Вся правда о памперсах Active Baby Dry)

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о данных подгузниках. С самого рождения мы испробовали массу разных памперсов,начиная с самых дешевых и заканчивая очень дорогими, думая что, чем дороже памперс, тем он и качественней. Но это оказалось большим заблуждением. Но в один прекрасный день мне пришло в голову испробовать памперсы Active Baby Dry, и вы знаете я была в полном восторге от них. Во-первых, цена была очень приемлемая. Во-вторых, даже мой ребенок оценил это (теперь она спит целую ночь не просыпаясь ни разу, а раньше она спала очень беспокойно, вертелась пол ночи). В этих памперсах одни сплошные плюсы: удобные и мягкие застежки, которые не царапают нежную детскую кожу; очень мягкий и впитывающий слой, который надолго удерживает влагу, оставляя при этом кожу ребенка сухой, даже после ночного сна; к тому же они гипоаллергенные - на многие памперсы у нас были высыпания на попе, а на Active Baby ни разу и к тому же они обладают приятным запахом. В заключение хочу сказать, что выбрав памперсы Active Baby Dry, вы точно не пожалеете, ведь главное - это комфорт для наших деток, и в соотношении цена/качество - это стоит того. Дорогие мамочки советую всем попробовать!