Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

С Новым Годом!!! С Новым Pampers!!!

Добрый день всем мамочкам! Мне выпал шанс поучаствовать в тест-драйве от Pampers Active Baby и теперь я хочу поделиться своими впечатлениями. Ещё до рождения доченьки, она наш первенец, я как неопытная мамочка задалась вопросом какие подгузники лучше для новорожденного. По совету опытных, мне предложили несколько марок, так как у деток бывает раздражение на некоторые виды подгузников, поэтому у меня был большой выбор. Кстати, пользуясь случаем, выражаю отдельное СПАСИБО за сюрприз в роддоме, в виде упаковки Pampers Premium Care и влажных салфеток Pampers Sensitive,было очень приятно получить неожиданные подарки. Возвращаюсь к теме новых подгузников. Так вот, сравнить мне было с чем, и конечно Pampers Premium Care были на высоте, но били по карману. Следующими подгузниками были те же Pampers, только дешевле и упаковка другая, они нам не очень понравились, показались немного бумажными что ли, и мы перестали их покупать. С тех пор мы перебивались разными подгузниками, пока однажды в Магнуме нам не посоветовали новые Pampers-Pampers Active Baby-Dry. Сначала я не предала этому значения, имея опыт в прошлом, но после я наткнулась на них в Babyblogе и тут я решила попробовать эту новинку, благо и тратиться на них не надо было). Фотоотчёт смотрите ниже.... И вот наступил долгожданный день Доставки) Упаковочка немного изменилась, цвет остался прежним. Открываем... изнутри идёт приятный запах, (учитывая мою аллергию к резким запахам). Вид подгузников радует весёлыми зверюшками, дизайн с пуговками, заместо цифр, так же оценён. В сравнении с Huggies, Pampers Active Baby-Dry, заметно тоньше. Оборочки по краям в зоне бикини, придают мимимишности. Резиночек сзади подгузника нету, что тоже понравилось, так как в других видах, они натирают нам нашу нежную кожу. Боковая резиночка хорошо растягивается. На ощупь подгузники очень нежные, мягкие и воздушные. Структура внутри подгузника, напоминает узор хлопка. Переходим к испытаниям по части прямого назначения. Первая ночь прошла на Ура, когда подгузник наполнился, он напомнил мне надувной матрасик, и стали сразу видны эти 3 волшебных канала) Нигде не протёк, не натёр и доча проспала всю ночь без задних ног. Днём испытания продолжились, так как нашу дочь все прозвали Цунами, то подгузникам пришлось нелегко) но они продержались достаточно долгое время. В сутки мы тратили 5-6 подгузников, а с Pampers Active Baby-Dry мы стали тратить в сутки 3-4 подгузника. В целом мы с дочей остались очень довольны этими подгузниками, остановив свой выбор на них. Пришла к выводу, что Pampers Active Baby-Dry это...
1. Качественно
2. Доступно
3. Экономно
Надеюсь мой отзыв окажется полезным остальным мамочкам. Всем спасибо за внимание. Всех С Новым Pampers!!!