Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Pampers Active Baby Dry

Всем привет! Пишу отзыв о подгузниках Pampers Active Baby Dry. В начале расскажу какими мы пользовались... И так. Когда родился мой малыш, первые памперсы что мы попробовали это были хагис. Потом на второй день прибывания там,нам подарили подгузники от Pampers, это был ооооочеень приятный подарок. Ну во всяком случае для меня. Мне как то сразу стало приятно и появилась мысль что компания P&G заботится о мамах и малышах. Но род дом забрал мыло safegard ( мне было не приятно, так как я предпочла бы пользоваться им там, бзык всех мам о чистоте ;)) После подарка подгузников, мне они ооочень понравились ( хотя многие знакомые рекомендовали хагисы) и я решила больше не слушать никого а сама все пробовать. С того времени мы покупали премиум кеа. Но потом перешли на обычные. Увидив вашу рекламу про тестирование новых подгузников я решила участвовать!! Так как продукт знаю, доверяю, и хотелось посмотреть в чем же разница между обычными Pampers и Pampers Active Baby Dry. Получила ваш подарочек, через курьера, все чудно доставили. Открыла ииии.... И вроде разницы никакой, на внешний вид все тоже что и на обычной упаковке, но присмотревшись увидела значек справа вверху. Ага, значит есть разница =) ( фото ниже). Открыла и начали пользоваться. После первого применения я увидела много плюсов: 1. Малыш сухооой ( хотя и был сухим от простых Pampers). 2. Эти , на первый взгляд просто для красоты ( фото ниже), три канальца - действительно распределяют всю влагу равномерно!! Это существенная разница от предыдущей модельки подгузников. 3. Подгузник Pampers Active Baby Dry комфортней тем, что на утро нет комочка спереди. У меня мальчик , и все пи-пи обычно в одном месте собирались. Тут такого нет, все ровненько, даже иногда не заметно полный он или нет. Хотя если малыш спит на животике, то да немного собирается спереди, но три канальца это все по максимуму распределяют ( по сравнению с другими, в таком случае мы обычно протекали, и приходилось сонного переодевать, менять, перестелать кроватку :(( ) В этом пункте , по комфортности , ставлю жирный плюс и говорю большое спасибо компании!
Я и дальше собираюсь приобретать данные подгузники Pampers Active Baby Dry. Ведь они классные!! Эта маленькая пачка уже закончилась конечно)) и мы уже купили новую - большую)) Многие мамочки подумают что мол : "цена дорогая", дорогие мои, цена нормальная для таких классных подгузников! Последний раз когда купили Pampers Active Baby Dry нам ещё и подарок подарили, салфетки pampers !! Вот так порадовали! Неожиданно , а так приятно на душе! ( все подарки подтверждаю фото)

Так что мамочки - мамуси берите Pampers Active Baby Dry и вы получите не только классные, удобные, впитывающие, сухие подгузники , но и ещё кучу положительных эмоций !!! А нам мамам надо радоваться и быть счастливыми! Ведь детки то на нас смотрят весь день ;)