Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Тестирование подгузников Pampers Active Baby Dry

Привет всем мамочкам!!! Мы с дочей получили упаковку подгузников Pampers Active Baby Dry и немедленно начали тестить его.
#pampers_мамыэксперты Что сказать, я была немного скептически настроена на подгузники, так как читала что 3 впитывающих канала большой роли не сыграют и ребенок так же будет просыпаться по утрам с огроменным и тяжелым комком между ножек. Но об этом немного позже.
Для начала мне хочется поговорить о дизайне самой упаковки и подгузника. Я пользовалась другими простыми, у них невзрачная упаковка и монотонный дизайн подгузников. Моей доче так понравились новые Pampers Active Baby Dry. Она постоянно пыталась взять их, хватала своими маленькими ручками. В общем ей они понравились.
Вечером, как полагается после купания, начала я её одевать и одела новый подгузник Pampers Active Baby Dry. Первое впечатление - это удобство. Она не сопротивлялась как обычно. Могла свободно шевелить ножками. Это был первый + к подгузникам.
Ночью она спала намного крепче.
Утром, проснувшись, я взяла ее на руки, стала трогать подгузник Pampers Active Baby Dry через ползунки и была удивлена: он был маленький, никакого комка не было, Я по началу думала что доча очень мало за ночь пописала. Но сняв подгузник поняла что он полный. Влага распределилась равномерно и 3 впитывающих канала сделали свое дело - не было комка. Утром доча болтала ножками, ей ничего не мешало. Это был ОГРОМНЫЙ ПЛЮС подгузникам Pampers Active Baby Dry. Не было никаких протеканий, кожа ребенка была суше чем обычно и не раздражена. Я была очень рада этому.
Планируете ли вы покупать эти подгузники для своего ребенка в будущем? Конечно да, естественно. Теперь только их. Я убедилась что Pampers Active Baby Dry самые лучшие. И рекомендую всем мамам для удобства их деток. #рекомендуюPampers
Спасибо создателям подгузников Pampers Active Baby Dry за то что они заботятся о наших малышах!!!