Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Помогают тогда, когда это действительно необходимо!

Итак, с подгузниками памперс мы познакомились после роддома, когда тестировали все марки подгузников. Конечно же, они сразу понравились и мне и моему малышу, потому что в отличие от всех остальных марок к памперсам вообще не было никаких замечаний.

Но, как это бывает, нам дарили подгузники и других марок, поэтому мы не всегда пользовались памперсами.

Спустя 1,5 месяца мы попали в больницу. Не раздумывая я попросила мужа купить и привезти именно памперс, потому что для меня было очень важно, чтобы ребёнок был сухой. Неделя в больнице-это как маленькая жизнь, когда твоему ребёнку делают операцию. Но с памперсами эта жизнь была облегчена, потому что мой малыш в любой ситуации оставался сухим.

И теперь мы подходит к теме тест-драйва. Итак, спустя 10 месяцев я решила поучаствовать в тест-драйве от Памперс. Конечно же, не раздумывая. И вы скажете это невозможно-но нет, возможно, Памперс опять приятно меня удивили!!! Невероятно, но факт. Я итак считала Памперс самой лучшей маркой подгузников, но подгузники, которые нам выделили в рамках тест-драйва, превзошли все мои ожидания!!! Боже, ну как у вас так получается, делать такую качественную продукцию??? Откройте секрет!!! Я очень придирчивая мама. Все подгузники проходят у меня тестирование на сухость-всегда проверяю салфеткой, не пропускают ли подгузники влагу. Но с памперсами хоть салфеткой, хоть рукой, хоть попой ребёнка проверяй-результат всегда один-сухо! А новый дизайн сеточкой такой восхитительный! Никакого комика между ног-вся влага распределяется равномерно. Абсолютно не давят, никаких красных полос на теле.

Ну в общем понятно, что дифирамбы этой марке подгузников я готова воспевать вечно?