Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Любимые Pampers Active Baby Dry

Pampers – моя любимая марка детских подгузников. Так уж сложилось исторически. Когда родился старший сын – одноразовые подгузники еще были роскошью и всего-то их существовало три вида Pampers, Libero и Huggies. Тогда я выбрала Pampers, и до сих пор остаюсь верна этому производителю. Pampers Active Baby Dry подгузники просто перевернули мое сознание, совершили революцию!
Они приятно удивили меня уже при первой попытке надеть. Их застежки так замечательно тянутся! Они позволяют надеть подгузник очень плотно, при этом не доставляется никакого дискомфорта малышу и даже следов на коже не остается, как выяснилось позже.
Сами подгузники имеют легкую приятную отдушку, никакого химического запаха, так пугающего многих мам. Хотя отдушка это та же химия.

Подгузники отлично впитывают жидкость, одевали на ночь - тоже не подкачали. А впитали они приличный объем, мы пьем на ночь, пьем ночью, это примерно около 400 грамм, подгузник все это собирает.
Так что, я считаю, это отличные подгузники.