Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Знакомство с Pampers во второй раз!

#pampers_мамыэксперты #рекомендуюpampers
Вот и мы с младшим сынулькой Лёшенькой удостоились чести протестировать новые Pampers active baby-dry. Надо сказать, мы жуть как любим пробовать все новое в поисках лучших товаров.
Кстати, посылочка оказалась неожиданной и потому очень приятной. Данный сюрприз вызвал у меня бурю положительных эмоций, которые, в свою очередь, передались моему сокровищу через грудное молочко. И за это отдельное спасибо.

Между прочим, с первым сыночком, пять лет назад, мы тоже пользовались именно Pampers. Но время идет, все меняется и наши любимые подгузники тоже. Благо, данные подгузники удивили меня своим преображением в лучшую сторону. Но, обо всем по порядку.

Для начала обратите внимание, какая упаковка стала узенькая и компактная, к тому же, и весить стала меньше. А это значит, что нести подгузники домой будет легко и просто. Ведь папы не всегда могут нам помочь с покупками.
А какая она яркая и шуршащая, в общем, сразу привлекла внимание мое любопытного сынишки.
Кстати, я подсчитала, что данной упаковки нам хватит дней на 5 или 6. Так что данный Памперсы я смело могу назвать экономичными, что очень актуально в наше время, ведь цены растут не по дням, а по часам.
Упаковка не только красивая, но и удобная. Открывается по пунктирной линии без проблем, поэтому ножницы искать не придется и время лишнее не потеряете. А следовательно проведете больше этого самого драгоценного времени с вашим любимым чадом.

А теперь мне хочется показать вам, какие active baby-dry стали тонкие (узнаете, посмотрев на фото под отзывом). Сперва я даже не поверила, что таких тонких подгузников хватит хотя бы на пару часов.
Но после того, как малыш спокойно проспал в них всю ночь и проснулся только в 11 часов утра, я реально поверила в новые технологии. Так что лозунг: "До 12 часов сухости" проверен и доказан моим малышом. А какой у pampers яркий и красивый дизайн, в общем, взгляните сами.
Да и на ребенке сидит отлично.
Липучки держат подгузник надежно и при этом не натирают нежную кожу малыша. Мой сын в 4 месяца весит почти 7 кг, так что №3 (от 5 до 9 кг) нам подошел идеально.
Резиночки по бокам надежно удерживают влагу и жидкий стул. А тянущийся поясок на спинке не позволяет этому жидкому стулу выбраться наружу. Так что одежда малыша и постельное белье останутся чистыми. В общем, на стирке тоже сэкономите и деньги, и время. Тоже весомый плюс.
Забыла сказать, что боковые резиночки не натирают нежную кожу карапуза.
А вот так выглядит внутренняя поверхность подгузника (все те же фото под отзывом). Узор чем-то похож на соты. Впитывают новые гранулы отлично. Убедились сами. При этом кожа действительно остается сухой и никакого раздражения на ней не появляется (еще один плюс - экономия на детском креме). А эти самые гранулы тоже не вылезают. С некоторыми подгузниками так было: просыпаешься, начинаешь переодевать малыша, а его кожа вся в гелевых гранулах. Радовало это не особо.

Вчера, сразу как проснулись, я сделала фото малыша в новом памперсе. Кстати, заметьте, что подгузник стал настолько тонок, что когда одеваешь новый, между ног мылышу ничего не мешается и не висит "мешком".
Влага по подгузнику распределилась равномерно, комок не образовался. Именно поэтому кожа малыша осталась сухой и ребенок спал крепко.
В итоге, новые подгузники порадовали нас, особенно тем, что сделали ночной сон комфортным и продолжительным. Утро мой сын встречал радостным и веселым.
По этому поводу у меня даже родились стихи.

Утро весело встречай

С Pampers activ baby-dry.

Стали тонкие они,

На них по-новому взгляни:

Держат все пи-пи надежно,

Хоть поверить в это сложно.

Если сложно, сам проверь

Убедишься в тот же день.

Ночью спать в них так комфортно,

Меньше стирки станет точно.

Жизнь покажется как в сказке,

Открывай скорее глазки.

Маме нежно улыбнись

И на ручки попросись.

Наслаждайся каждым днем

В комфортном Pamperse своем!
Так что планирую покупать Памперс эктив беби драй и дальше. Другим мамочкам тоже рекомендую их попробовать. Уверенна, вы точно остановите свой выбор именно на них!
Всем спасибо за уделенное внимание!