Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Неизменное качество с новыми плюсами

Здравствуйте! Благодаря Babyblog и Pampers нам посчастливилось принять участие в тестирование новых подгузников. С маркой Pampers мы знакомы давно и перепробовали все линейки, но именно active baby у нас пошла хорошо, чего не могу сказать о других. Из нового ощутимого для меня плюса-подгузник перестал сильно "провисать"! Нет огромного комка между ножек, что особенно важно для малышей, которые уже ходят. Сейчас со старшей дочкой мы потихоньку приучаемся к горшку и подгузники у нас остались как вариант на ночь-в гости-на прогулку, для подстраховки в общем. И ни разу нас не подвели именно Pampers! Из того что осталось неизменно качественным и важным именно для меня:
-тянущиеся липучки-удобно подстраивать под размер талии,
-мягкие внутри (мне кажется стали мягче, по сравнению с предыдущей версией этих подгузников)-нежной коже приятно прикасаться с такой поверхностью
-быстрое впитывание-"пипи" мало контактируют с кожей, значит меньше раздражений, меньше нужно использовать кремов или другой косметики
-надежная защита надолго-нет необходимости очень частой смены подгузника в экстремальных ситуациях, хватает на поездку в городском транспорте, на прогулку, на сон. Сон у малыша спокойный, а значит весь день будет хорошее настроение.
-нет аллергии на эти подгузники/нет резкого запаха/нет раздражения при использовании Pampers actibe baby dry.
-исчезло провисание подгузника, даже при сильном наполнении
Для своей второй новорожденной дочки остановим свой выбор также на Pampers и буду рекомендовать эти подгузники другим мамам. Мы на 100% довольны качеством этого продукта. Спасибо Pampers и Babyblog!