Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Ну и наш отзыв о подгузниках Pampers Active Baby Dry

Очень неожиданно позвонил курьер и вручил нам заветную пачечку. Мы даже не ожидали, что станем участниками тестдрайва. Начнем с самого начала. На нашу попку, весом чуть более 8-ми кг компания прислала троечку. Скажу честно - подгузник нам оказался впритык и после пары пописов в области ножек подгузник натирает. Так что тут промах организаторов. Подгузники весовой категории 4-9 кг, на 8-ми килограммового ребенка маловаты.
С предыдущим ребенком мы отказались от использования подгузников даной марки из-за очень резкого запаха. В новой модели запах тоже присутствует, не так сильно, но все же. Запах исходит от самого подгузника, а не как раньше, от пачки.
Теперь о плюсах данной марки: подгузники тоненькие, тут наша оценка 5+. Внутренний слой приятный на ощупь. Жидкость действительно распределяется более равномерно, не создавая мешка между ножек. Но замечено, что жидкость распределяется более равномерно во время сна, когда ребенок лежит. Если ребено уже стоит, то пописы собираются в одном месте. После ночного сна подгузник не дал протечки. За что тоже огромный плюс.
Ну и напоследок фото модели, проводившей тестдрайв)