Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Pampers Active Baby Dry для крохи смело выбирай!

Я- мама со стажем. У меня четверо замечательных деток. За всё время своего материнства перепробовала многие марки подгузников и, поверьте, мне есть с чем сравнить. Началось всё с того, что я увидела- открылся набор на тестирование новых подгузников от Pampers. Не долго раздумывая, записалась и с нетерпением ждала, что нас выберут для этого тест-драйва. Ура! Хорошие новости! Мы прошли отбор и оказались в числе счастливчиков, которые первыми протестируют новинтку. Стук в дверь. -Кто там? -Это я, почтальон Печкин. Принёс посылку для Вашего мальчика. И вот, новинка уже у нас! Лёшка с любопытством разглядывал упаковку. Открыв пачку мы обнаружили 20 яркий, мягкий, с приятным запахом крема подгузников. И решили не откладывая сразу же их протестировать. Сам подгузник очень мягкий на ощупь. Тянущиеся боковинки не передавливают животик малыша. Подгузник не натирает между ножек и не сдавливает движения малыша. Об опрелостях и покраснениях можно забыть, ведь подгузник "дышит".
Днём у нас не возникло никаких нареканий к подгузнику. Малыш был сухим, не было кома между ножек, при смене подгузника влага действительно была равномерно распределена по всему впитывающему слою. Но самое сложное испытание ждало Pampers Active Baby Dry ночью. Искупавшись, мы одели подгузник и довольные отправились в кроватку. К моему удивлению, Лёша ночью не проснулся. Он сладко спал 11 часов! После пробуждения я обнаружила, что между ножек у малыша не болтается ужасный ком из пописов. Подгузник сидит так же, как-будто его недавно одели. Ну, думаю не может быть всё так идеально. Снимаю подгузник, а наша попка сухая! И это спустя 11 часов сна в одном подгузнике! Вся влага распределилась по трём каналам и осталась внутри подгузника, а не на любимой попке.
В будущем я планирую покупать Pampers Active Baby Dry для нашего малыша. Мне и Лёшке они понравились. Мы остались очень довольны! Советуем всем мамочкам попробовать новинку. Поверьте, Вы не разочаруетесь!