Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Хорошие подгузники в своей ценовой категории

Мы получили на тестирование подгузники Памперс актив бэйби. Первое на что я обратила внимание, вынимая подгузник из упаковки, его толщина. 


По сравнению с используемыми нами подгузниками другой фирмы Памперс на много тоньше. Второе - ароматизатор. 

Его почувствовала еще только открывая упаковку. Вот уж не знаю к плюсу его отнести или к минусу, потому что запах довольно сильный и не совсем мне понятно зачем. Другие используемые ранее подгузники различных фирм были без отдушки. 

 Теперь опишу, что мы выяснили в процессе использования.
Подгузник снаружи не протекает. Вокруг ножек ребенка мягкие резиночки, на талии тянущиеся застежки. Но все равно не хватало резинки на талии сзади. Сидит подгузник не очень эстетично, на попе получается большая складка, животик вылезает наружу. 

Но на прямое предназначение подгузника это не влияет.
Вес моей дочки на момент тестирования – 11кг. Подгузники мы получили 4го размера 8-14кг. Ощущение, что они маломерят. Потому что заявленные «до 12 часов сухости» они не выдерживают. Когда я снимала подгузник через 4 часа было ощущение, что он уже на пределе своих возможностей, а снимая через 5 часов обнаружила, что он весь мокрый и кожа ребенка тоже мокрая (снаружи не протекает). Поэтому на ночь пользоваться ими я не стала. Возможно все дело в размере, потому что подгузники другой фирмы, мы носим 5го размера (12-22кг), к утру он сухой и кожа сухая. Может быть и данные подгузники стоит взять на наш вес большего размера для использования ночью.
Для использования днем вполне подходящие, если менять, как положено, каждые 3 часа или по мере загрязнения. 

Впитывают хорошо, влага распределяется равномерно, при долгой активности ребенка не расстегиваются.
Вывод у меня такой: я бы не стала менять используемые ранее подгузники на Памперс, поскольку они в одной ценовой категории, а у наших подгузников я нашла больше плюсов. Но как альтернативу в случае невозможности купить наши, взяла бы Памперс.