Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Новиночка Pampers Active Baby Dry

#PAMPERS_МАМЫЭКСПЕРТЫ
#РЕКОМЕНДУЮPAMPERS
Пару дней назад получила на пробу пачку памперсов. Я совсем забыла, что заполняла заявку, не ждала и тут звонок от курьера, приятно)))
Моему детенышу 1год 5месяцев, за это время перепробовали почти все от дешевых до дорогих подгузников и трусиков, не краснели только от Памперс Премиум кея, Меррис и Хаггис элит софт. Если честно, подгузники давно не покупала, т.к. днем их не надеть на вечно убегающего ребенка, но на спящего как оказалось, удобнее трусиков натягивать.
Первое впечатление -очень тоненькие, усомнилась, что не будет протечек. Ненавязчивый нейтральный дизайн. Приятный аромат, но тут на любителя. Самое главное для меня, чтобы подгузник был мягкий и не хрустел, тут, с этим на 5+. Сразу бросилось в глаза, новая разработка, 3 канала, для равномерного распределения пописов и избегания "комка" между ножек и интересная внутренняя сотообразная сторона. Очень понравились липучки.
Так как мы склонны к покраснениям, я не рискнула сразу одеть на всю ночь и пробовали сначала днем. Днем спим по 2-3 часа, перед отходом ко сну балуемся гв, выпиваем примерно около 200мл.
После пробуждения деть сходил по-маленькому, спустя время я сняла подгузник, действительно все равномерно распределилось, подгузник и кожа сухие, не смотря на жару под 30, я приятно удивилась.
В следующий раз я решила одеть на ночь, спим с 9 вечера до 8 утра. Пару раз за ночь просыпаемся попить молочка, утром подгуз всегда под завязку. Памперс справился на ура, ни протечек, ни мокрой кожи. Опрелости не проявились. Ура! Теперь можно экономить)))
Отмечу пару нюансов:
-нет резиночки на спинке, у нас редко бывает жидкий стул, поэтому испытать на протечки, пока нет возможности
-моему ребенку 12 кг, 4 размер впритык, но скорее всего, дело в наших объемных ляшечках
Подгузники мне очень понравились, однозначно, рекомендую. Хочу теперь попробовать трусики с новыми канальцами.