Тест-драйв
Pampers Active Baby

Дорогие мамы-эксперты, попробуйте первыми новинку Pampers Active Baby бесплатно и поделитесь своим мнением с другими мамами!

Новинка!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Новые подгузники Pampers Active Baby с 3 впитывающими каналами заботятся о том, чтобы малыши оставались сухими и спали спокойно всю ночь.

Подгузники настолько удобные и так хорошо впитывают, что вы невольно скажете: «Ух ты, как сухо! А куда исчезли все пи-пи?»

  • 3 впитывающих канала

    Равномерное распределение влаги без комка между ножек

  • Впитывающие жемчужные микрогранулы

    Впитывают и удерживают влагу до 12 часов

  • Слой DRY

    Сохраняет кожу малыша сухой

  • Мягкий, как хлопок*

    Мягкий внутренний слой

    *Продукт не содержит натуральный хлопок
  • Дыщащие материалы

    Обеспечивают циркуляцию воздуха внутри подгузника

  • Тянущиеся боковинки

    Для комфортного использования и защиты от протеканий

Тест драйв #PAMPERS_МАМЫЭКСПЕРТЫ

Всем привет! Вот и я решила написать отзыв о PAMPERS. Тем более нам как раз привезли их протестировать. Для теста нам предоставили пачку из 22 памперсов, размер 3, т.к дочка весит в свои 3 месяца уже 6 кг. Отдала ее на "ощупывание" самому главному критику))). Сразу хочу сказать, что пользуюсь памперсами уже давно, с 2006 года, когда родила 1 сыночка. Потом, когда родилась 2 дочка - вопрос о выборе марки подгузников даже не стоял. Ну и в 3 раз мы не стали нарушать традицию))) Дизайн меняется, а качество как всегда радует. С 3 дочкой мы тоже используем PAMPERS.
Теперь рассмотрим внешний вид:
Спереди на PAMPERS рисунок более мелкий, а на попе более крупный. Внешне дизайн очень приятный, тянущиеся резиночки по бокам позволяют зафиксировать PAMPERS более надежно вокруг ножек и животика (см. фото выше).

А теперь факты:

- да, подгузник пахнет, но мне этот запах абсолютно не мешает, я не считаю его навязчивым или противным;
- дочка всегда остается сухой, ни разу никаких "протечек" не было, аллергии и опрелостей тоже;
- 1 PAMPERS действительно хватает на ночь, дочка спит с 22 до 8 утра без проблем, а утром нет такого "провисания" наполненного памперса, как будто его носили неделю;
- текстура подгузника мягкая и нежная внутри, резиночки вокруг ножек не натирают;
- влагу впитывают хорошо, по поводу жидкого стула, я обычно никогда не жду, чтобы он впитался. Стараюсь сразу менять подгузник, как толко все "великие дела" совершены;

- СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. PAMPERS конечно стоят недешево, но если выбирать более дешевые аналоги, их приходится чаще менять, (по опыту подруг), поэтому экономия получается сомнительной. Радует то, что очень часто покупаю PAMPERS по акции.
Вывод: я и раньше пользовалась PAMPERS и PAMPERS-трусиками, планирую использовать их и дальше. #РЕКОМЕНДУЮPAMPERS