P N001142/02
Оригинальная формула
Пролонгированный эффект
Удобное применение
Бережная защита от вирусов
Одна упаковка - для всей семьи

Оригинальная формула

Оригинальная формула, сочетающая интерферон и витамины С и Е, помогает блокировать вирус в "воротах инфекции" и укреплять местный иммунитет.

Пролонгированный эффект

Гелевая основа препарата обеспечивает пролонгированный эффект, благодаря которому наносить ВИФЕРОН Гель нужно всего 2 раза в день.

Удобное применение

ВИФЕРОН Гель необходимо наносить на слизистую оболочку носа 2 раза в день. Желательно: утром и вечером.

Бережная защита от вирусов

Препарат ВИФЕРОН Гель разрешен детям с 1-х дней жизни, а также беременным и кормящим женщинам.

Одна упаковка - для всей семьи

ВИФЕРОН Гель разрешен детям без ограничения по возрасту и взрослым. Одну упаковку препарата можно использовать для профилактики гриппа и ОРВИ у всех членов семьи, пользуясь индивидуальными средствами для нанесения.

Нажми на любого члена семьи и узнай его историю
Помоги ему защититься от вирусов - кликни на кнопку
Ох, голова такая тяжёлая…
Как бы не расклеиться и не заболеть.

Вся семья на мне. Бабушку обещала свозить на дачу собрать облепиху, сыну – помочь с докладом в школе, доченьке нужно сделать крылья бабочки к утреннику, а сама хотела пойти в кино с подружками. Столько дел! Совсем некстати сейчас болеть. Хорошо, что у меня есть волшебная сила! Нажми на кнопку «ПРОФИЛАКТИКА ВИФЕРОН®», и ты узнаешь, как каждый может получить новые способности. Сделай меня супергероем!

Теперь я всё успею! Моя суперсила
активирована!

Гель ВИФЕРОН® - удобное средство для профилактики гриппа и ОРВИ. Мой совет – осенью не забывать о профилактике и заботиться об иммунитете. Это так просто – чаще гулять, сделать апельсины и яблоки вашими лучшими друзьями, а вирусам закрывать путь уже в «воротах инфекции» - ведь чаще всего они попадают в организм через нос. Наносите на слизистую оболочку носа ВИФЕРОН® Гель 2 раза в день. Маме необходим крепкий иммунитет, а не только крепкие нервы.

На следующей неделе чемпионат среди юниоров по футболу. Как я его ждал! В прошлый раз я забил гол! Это было так круто!

И вот до чемпионата осталось совсем чуть-чуть. А в школе все кашляют и чихают. Вчера на экскурсию в политехнический музей полкласса не пришло. Наверное, опять разболеюсь. Вся надежда на маму, я слышал, как она говорила папе, что у неё есть один секрет – «ПРОФИЛАКТИКА ВИФЕРОН®»!

Я забил три гола на чемпионате!
Теперь я супергерой!

Не только нашей команды, но и нашего класса – все были на матче! Мама два раза в день даёт мне гель ВИФЕРОН®, чтобы я мазал им нос. С такой волшебной силой этой осенью ещё и на городском чемпионате кубок выиграю! Мама научила меня к заботе о здоровье подходить комплексно. Против вирусов для профилактики ВИФЕРОН® Гель, плюс я каждый день пью витамины и йогурт. А ещё мама научила меня, как выглядеть стильно в шапке, поэтому холод и ветер мне теперь не страшны.

Мозг взрывается! Как всё успеть?!

Квартальный отчёт горит, а в офисе половина сотрудников на больничном. Говорят, что стресс подрывает иммунитет. Точно я заболею! Надо померить температуру. Не сдам отчёт – не видать мне премии. Какой кошмар! Любимая, что нам делать? Ты говорила что-то о «ПРОФИЛАКТИКА ВИФЕРОН®»?

Теперь у меня есть личный противовирусный лайфхак – наносить два раза в день гель ВИФЕРОН® на слизистую оболочку носа.

Ещё мой иммунитет укрепляет ежедневная пробежка и контрастный душ. Не стоит болеть, когда квартальный отчёт блестяще сдан! Начальник похвалил меня. Сказал, что все больничными прикрываются, а я – самый ответственный сотрудник. Я так рад. Стресс долой! Только хорошее настроение! Спасибо за совет про ВИФЕРОН® Гель! Ты у меня – супержена и супермама!

Что же делать?!

Я играю Бабочку на утреннике в понедельник, мама сделала мне такие красивые крылышки! А подруга Аня чихала весь день рядом со мной в садике. Не хочу болеть. Я люблю осенью по лужам прыгать и хочу с бабушкой на дачу поехать. Мама, выручай! Мне нужна волшебная сила! Я слышала, ты говорила брату о «ПРОФИЛАКТИКА ВИФЕРОН®». Что это?

У меня были самые красивые крылья
бабочки на утреннике!

Папа хлопал мне стоя! Мама теперь гелем ВИФЕРОН® мажет мне носик утром перед садиком и вечером! На выходные на дачу поедем. Ура! А чтобы реже болеть, я всегда мою руки, когда прихожу с улицы. Мама сказала, что много вирусов попадает в человека через нос или через грязные руки.

Опять дождь. При такой сырости
и заболеть недолго.

Плакала моя облепиха на даче, теперь вся осыплется. Была в поликлинике насчет позвоночника – все вокруг чихают. Как тут не заразиться и не слечь? Дооочь! Слышала, ты с зятем про какую-то волшебную силу «ПРОФИЛАКТИКА ВИФЕРОН®» шепталась. Расскажи и мне!

Эта осень – просто чудо!

Для всей семьи закатала варенье из облепихи. Чувствую себя превосходно. Моя дочка – такая умница! Всё знает, всем помогает! Действительно, главное – не забывать о профилактике. Она сказала 2 раза в день наносить ВИФЕРОН® Гель на слизистую оболочку носа. Это очень удобно! Плюс моё проверенное годами правило - ежедневная гимнастика. Она заряжает организм кислородом и поднимает настроение. И ни в коем случае не забывайте про прогулки в парках с любимыми внуками – ничто так не укрепляет силы, как положительные эмоции и свежий воздух!