Фотоконкурс
«На пути к успеху!»

Ничто не должно мешать юному первооткрывателю радоваться жизни и стремиться к высотам – даже аллергия.

Загрузите фотографию счастливого ребенка и расскажите о его пути к достижению цели.

10 лучших фотографий с историями получат призы – сертификаты OZON. Участвуйте, побеждайте, и помните – аллергия не помеха на пути к успеху!

Принять участие
Работа участника
Іра Мельник

Работа не стоит!!!

Уже188 участников
Тяни-толкай

Вперед! К успехам! Нам аллергия-не помеха!

Леночка

Роман на пути к знаниям!

LenОК

Вероника на первом занятии танцами.Столько эмоций.Возможно будущая артистка🤩

Bosya

Что нужно ребенку для счастья? Совсем немного! Ловите рецепт! Кошка в количестве одной штуки и отличное средство от аллергии, чтоб встреча с пушистым животным прошла без неприятных последствий:) Готово!

Ольга

Учатся готовить! Жареные кабачки это вкусно! Сами смешали кляр, сами жарят. Сами и ужинать будут!) Семён и Серафим 7.5 лет

Екатерина MY DECOR

Меня зовут Ева!Я занимаюсь спорт.аэробикой.За этот год выучила много сложных упражнений и успешно выступила на первых соревнованиях!

Екатерина

Моя красотка Полюшка, абажает качельки и песочницу :) Много улыбается и заразительно смеется :D

martakrizkaya

Заботиться о любимой сестренке😍😍😍

Алевтина Солнцева

Моя музыкальная булочка)))

Іра Мельник

Работа не стоит!!!

Наталья

Маргаритка , 3 года, «кошатница» до мозга костей .В этом году у этой девочки не мало побед. Она научилась нырять и уже немного плавает . «Смотри,мама, я кит» - кричит мне моя дочка. Но самая большая наша победа-это держать « баланс» в борьбе с аллергией. А боремся мы с 2 месяцев, сначала была пищевая , а потом подключилась и «респираторная» аллергия . Пришлось нашему котёнку переезжать к бабушке и стать третьим членом «кошачьей банды» . Маргаритка всегда с большим рвением хочет в гости к бабушке, ведь там ее ждут «Анфиса , Муся и Дуся» и каждый раз в гостях на на помощь приходит «Супрастинекс», который всегда лежит в нашей аптечке. Здоровья нашим деткам!

Олеся

Лето ,солнце,море, пляж...